| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-X20000U |
| MOQ: | 1pc |
| Termos de pagamento: | T/T. |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/mensalmente |
O projetor a laser SMX MX-X20000U de 20.000 lúmens oferece brilho e precisão excepcionais para experiências visuais profissionais. Projetado para grandes locais, incluindo salas de conferência, auditórios, museus e aplicações de mapeamento 3D, este projetor proporciona clareza impressionante em qualquer ambiente.
Com 20.000 lúmens de brilho, este projetor garante imagens vívidas e claras, mesmo em ambientes bem iluminados, tornando-o ideal para grandes locais e espaços claros.
| Modelo# | MX-X20000U |
| Brilho | |
| Brilho (Lúmen) | 20.000 |
| Especificações Gerais | |
| Painel | 3x1.0" |
| Tecnologia de Exibição | Display de Cristal Líquido |
| Resolução Nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Vida Útil do Laser | Modo Normal: 20.000 horas Modo ECO: 30.000 horas |
| Lente de Projeção (STD) | |
| Modelo da Lente | MX-EG12ZLM |
| Zoom/Foco | Motorizado |
| Taxa de Projeção (16:10) | 1.24-2.01 @100 polegadas |
| F | 1.8-2.24 |
| f | 27.7-44.3mm |
| Taxa de Zoom | 1.62 |
| Tamanho da Tela | 60-500 polegadas |
| Deslocamento da Lente V | ±65% |
| Deslocamento da Lente H | ±25% |
| Taxa de Contraste (Mín) | 3.000.000:1 |
| Ruído (dB) | Completo:46db / Normal:44db / Eco1:43db / Eco2:42db |
| Uniformidade | TÍPICO:90% |
| Proporção da Tela | Nativo:16:10 Compatível: 4:3/16:9/normal/16:6 |
| Terminal (Porta de E/S) | |
| Entrada | VGA *1, HDMI 1.4(IN) *2, USB-A *1, USB-B *1 (Display), RJ45 *1 (Display), DVI-D *1, HD BaseT *1, Entrada de áudio (mini jack, 3.5mm) *1 (compartilhado VGA/DVI-D), DMX512 *1 |
| Saída | HDMI 1.4(OUT) *1, Saída de áudio (mini-jack, 3.5mm) *1 |
| Controle | RS232C (Entrada) *1, RS232C (Saída) *1, Controle Remoto com Fio (IN) *1, Controle Remoto com Fio (OUT) *1 |
| Outras Funções | |
| Correção de Keystone | V: ±30°, H:±30° Correção de Almofada/Barril Correção de Geometria de 6 Cantos Correção de Ajuste de Imagem em Grade |
| Idiomas do OSD | 26 idiomas, incluindo inglês, alemão, francês, japonês, chinês e mais |
| Controle LAN | RoomView (Crestron), AMX Discovery, PJ Link |
| Resolução de Exibição | Entrada de Sinal de Computador: VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, 4K@30Hz |
| Outros Recursos | Projeção 360°, Edge Blending, Brilho ajustável |
| Dimensões e Peso | |
| Tamanho do Produto (LxAxP mm) | 599X240.2X493.8mm (sem lente) |
| Peso Líquido (KG) | 28.9Kg (sem lente) |
| Acessórios | |
| Idiomas do Manual | Chinês, Inglês |
| Acessórios Padrão | Cabo de alimentação (3m, Preto), Controle remoto |
Equipado com resolução WUXGA (1920x1200), este projetor oferece imagens nítidas e detalhadas que superam o padrão 1080p Full HD, tornando-o perfeito para ambientes profissionais onde clareza e precisão são essenciais.
20.000 horas para Modo Normal, 30.000 horas para Modo ECO