| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-X20000U |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 21500usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Model | MX-X20000U |
| Cahaya | |
| Kecerahan (Lumens) | 20,000 |
| Spesifikasi Umum | |
| Teknologi Tampilan | Tampilan Kristal Cair (3LCD) |
| Resolusi Asli | WUXGA (1920 x 1200) |
| Umur Laser | Normal: 20.000 jam / ECO: 30.000 jam |
| Lensa Proyeksi (Standar) | |
| Model Lensa | MX-EG12ZLM |
| Zoom/Fokus | Bermotor |
| Rasio lempar (16:10) | 1.24-2.01 @100 inci |
| Ukuran layar | 60-500 inci |
| Pergeseran Lensa | Vertikal: ±65% / Horizontal: ±25% |
| Kinerja | |
| Rasio kontras | 3,000,0001 (minimal) |
| Tingkat Kebisingan | 42-46 dB (tergantung pada mode) |
| Keseragaman | 90% (Biasa) |
| Pelabuhan Input/Output | |
| Input | VGA (1), HDMI 1.4 (2), USB-A (1), USB-B (1), RJ45 (1), DVI-D (1), HD BaseT (1), Audio in (1), DMX512 (1) |
| Output | HDMI 1.4 (1), Audio keluar (1) |
| Pengendalian | RS232C (Input/Output), Wired Remote (Input/Output) |
| Spesifikasi Fisik | |
| Ukuran produk (W × H × D) | 599 × 240,2 × 493,8 mm (tidak termasuk lensa) |
| Berat bersih | 28.9 kg (tidak termasuk lensa) |