| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-X20000U |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 21500usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Modelo | MX-X20000U |
| Brilho | |
| Brilho (Lumens) | 20.000 |
| Especificações Gerais | |
| Tecnologia de Exibição | Display de Cristal Líquido (3LCD) |
| Resolução Nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Vida Útil do Laser | Normal: 20.000 h / ECO: 30.000 h |
| Lente de Projeção (Padrão) | |
| Modelo da Lente | MX-EG12ZLM |
| Zoom/Foco | Motorizado |
| Taxa de Projeção (16:10) | 1.24-2.01 @100 polegadas |
| Tamanho da Tela | 60-500 polegadas |
| Deslocamento de Lente | Vertical: ±65% / Horizontal: ±25% |
| Desempenho | |
| Taxa de Contraste | 3.000.000:1 (Mínimo) |
| Nível de Ruído | 42-46 dB (dependendo do modo) |
| Uniformidade | 90% (Típico) |
| Portas de Entrada/Saída | |
| Entrada | VGA (1), HDMI 1.4 (2), USB-A (1), USB-B (1), RJ45 (1), DVI-D (1), HD BaseT (1), Entrada de Áudio (1), DMX512 (1) |
| Saída | HDMI 1.4 (1), Saída de Áudio (1) |
| Controle | RS232C (Entrada/Saída), Controle Remoto com Fio (Entrada/Saída) |
| Especificações Físicas | |
| Tamanho do Produto (L×A×P) | 599 × 240.2 × 493.8 mm (excluindo lente) |
| Peso Líquido | 28.9 kg (excluindo lente) |