| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-X20000U |
| Moq: | 1pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/毎月 |
| モデル | MX-X10000U |
| 光度 (ANSI ルメン) | 10000ルメン |
| 光源 | レーザー |
| ディスプレイパネル | 3x0.76インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | WUXGA (1920 x 1200) |
| 光源の寿命 | 標準モード: 20000時間 ECOモード: 20000時間 |
| レンズタイプ | ズームレンズ |
| ズーム/フォーカス | マニュアル (標準レンズ,より多くのレンズ) |
| 投球比率 (16:10) | 1.46-295 |
| F# (ワイドテレ) | 1.7~237 |
| f (mm) | 24.4-48だった6 |
| ズーム比 | 2 |
| スクリーンサイズ | 40~500インチ (性能保証範囲: 40~200インチ) |
| レンズシフト V | +50%, -10% |
| レンズシフト H | ±20% |
| コントラスト比 (分) | 100000:1 |
| 騒音 (dB) | 標準 (90%): 35dB ECO1 (75%): 32dB ECO2 (45%): 32dB |
| 均一性 (実際の最小) | 80% |
| アスペクト比 | 16歳10 互換性: 4:3/16:9/普通 |
| インプット | VGA: *1 HDMI 1.4 (IN): *2 USB-A: *1 (5V/1.5A) USB-B: *1 (ディスプレイ) RJ45: *1 (ディスプレイ) DVI-D: *1 HDベースT: *1 HD-SDI ((3G-SDI): オプション 音声入力 (ミニジャック,3.5mm): *1 (VGA/DVI-Dシェア) |
|---|---|
| 生産量 | VGA: *1 HDMI 1.4 (OUT) *1 音声出力 (ミニジャック,3.5mm): *1 |
| コントロール | RS232: *1 RJ45: *1 (コントロール) USB-B: *1 (アップグレードのため) ワイヤレスリモコン (IN): *1 ワイヤードリモコン (OUT): *1 |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° H: ±30° ピンクッション/バレルの修正 6 コーナー ジオメトリ 修正 グリッド ImageTune 修正 |
|---|---|
| LAN コントロール | LAN コントロールルームビュー (クレストロン): はい LAN コントロール-AMX ディスカバリー:はい LAN コントロール-PJ リンク: はい |
| ほか | 360°プロジェクション: 360°オムニベアリング装置 エッジブレンド:はい |
| マックス寸法 (WxHxD mm) | 600*218*503 |
|---|---|
| 純重量 (kg) | ~25kg |
| パッケージのサイズ (WxHxD mm) | 725*622*350 |
| 総重量 (kg) | ~29.5kg |
| マニュアル言語 | 中国語,英語 |
| 標準アクセサリー | 電源コード (3m,黒),リモコン,HDMIケーブル |