| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 556usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Projecteur à projection courte 3LCD pour petites salles de réunion et salles de classe- Contraste élevé, installation facile, luminosité de 3700 lumens
Le SMX MX-L3700WT est idéal pour les salles de classe ou les petites salles de réunion.
Avec un rapport de contraste élevé, le projecteur offre des détails d'image clairs, et notre nouvelle lentille à courte portée assure des images plus nettes et une mise au point améliorée.
Doté de notre technologie 3LCD, le MX-L3700WT produit des images lumineuses de qualité supérieure avec des couleurs plus précises.
Le MX-L3700WT est facile à configurer et à utiliser, avec une correction horizontale et verticale de la clé pour obtenir une image parfaitement formée et minimiser les distorsions.
| Modèle | Le modèle MX-L3700WT |
| Technologie d'affichage | Panneau LCD (x 3, R/G/B) |
| Panneaux LCD | Je ne sais pas.59 |
| Lumière | 3700 lumens |
| Résolution | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Le contraste | 15000:1 |
| Lentille | Une F1.8, f=6.08mm Zoom fixe, objectif manuel de mise au point |
| L'uniformité | 90% |
| Proportion de lancer | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Proportion d'aspect | 16- Je ne sais pas.3 |
| Distance de projection | 0.50m à 1m |
| Taille de la projection | 50 à 100 pouces |
| Puissance de la lampe (vie) | (Normalement 6000 heures, économiquement 10000 heures) |
| Correction de base | V. ± 30° (automatique/manuel) H. ± 15° (manuel), correction de coussin/baril, pierre angulaire |
| Résultats de l'analyse | 1-HDMI en MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Vidéo, 2-VGA, YCbCr/Composant/S-Vidéo (partage avec VGA en 1), USB-A (support de visualiseur de mémoire / dongle Wi-Fi en option), 2-Audio-In (L/R), USB-B (affichage),RJ45 (affichage) |
| Produits | VGA (partagez avec VGA en 2), sortie audio |
| Contrôle | Pour les appareils de type à moteur à commande numérique: |
| Compatibilité avec les PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilité vidéo | PAL, SECAM, NTSC 4. Je vous en prie.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Fréquence de balayage | H: 15 à 100 Khz, V: 48 à 85 Hz |
| Le bruit | Mode normal 37 dB, mode économique 33 dB |
| Projection | Avant, arrière, bureau, plafond |
| Les orateurs | 10W*1 |
| Consommation d'électricité | Maximum de 270 watts |
| Énergie | Pour les appareils de traitement des données, les valeurs de référence sont les suivantes: |
| Temps de fonctionnement. | 0°C - 40°C (plus de 35°C Passez au mode ECO) |
| Température de stockage. | -20°C à 60°C |
| Langues du DSO | 26 langues: anglais, allemand, français, italien, espagnol, polonais, suédois, néerlandais, portugais, japonais, chinois simplifié, chinois traditionnel, coréen, russe, arabe, turc, finnois, norvégien,Danois, indonésien, hongrois, tchèque, kazakh, vietnamien, thaï, persan |