| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L375X |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 425usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | MX-L375X |
| Luminosité | 3 700 lumens ANSI |
| Source lumineuse | Lampe 225W |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides 3LCD |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Format d'image | 4:3 (Standard) / 16:9 (Compatible) |
| Rapport de contraste | 15 000:1 (avec IRIS) |
| Durée de vie de la lampe | 10 000 heures (Normal) / 20 000 heures (ECO) |
| Rapport de projection | 1,48~1,78:1 (70"@2,1m) |
| Taille de l'écran | 30"~300" (0,888~10,937m) |
| Rapport de zoom | Zoom optique 1,2x |
| Niveau sonore | 30 dB (ECO) / 37 dB (Normal) |
| Ports d'entrée | Ports de sortie | Ports de contrôle |
|---|---|---|
| VGA x1 | VGA x1 | RS232 x1 |
| HDMI x2 | Sortie audio x1 | RJ45 x1 (Contrôle) |
| Vidéo x1 | USB-B x1 | |
| Entrée audio x1 (3,5 mm) | ||
| Entrée audio x1 (RCA G/D) | ||
| USB-A 2.0 x1 | ||
| USB-B x1 (Affichage) | ||
| RJ45 x1 (Affichage) | ||
| YCbCr/Composante x1 |