| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L375X |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 425usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | MX-L375X |
| चमक | 3,700 ANSI लुमेन |
| प्रकाश स्रोत | 225W लैंप |
| डिस्प्ले तकनीक | 3LCD लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | XGA (1024x768) |
| आस्पेक्ट रेशियो | 4:3 (मानक) / 16:9 (संगत) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 15,000:1 (IRIS के साथ) |
| लैंप लाइफ | 10,000 घंटे (सामान्य) / 20,000 घंटे (ECO) |
| थ्रो रेशियो | 1.48~1.78:1 (70"@2.1m) |
| स्क्रीन साइज़ | 30"~300" (0.888~10.937m) |
| ज़ूम रेशियो | 1.2x ऑप्टिकल |
| शोर स्तर | 30dB (ECO) / 37dB (सामान्य) |
| इनपुट पोर्ट | आउटपुट पोर्ट | कंट्रोल पोर्ट |
|---|---|---|
| VGA ×1 | VGA ×1 | RS232 ×1 |
| HDMI ×2 | ऑडियो आउट ×1 | RJ45 ×1 (कंट्रोल) |
| वीडियो ×1 | USB-B ×1 | |
| ऑडियो इन ×1 (3.5mm) | ||
| ऑडियो इन ×1 (RCA L/R) | ||
| USB-A 2.0 ×1 | ||
| USB-B ×1 (डिस्प्ले) | ||
| RJ45 ×1 (डिस्प्ले) | ||
| YCbCr/कंपोनेंट ×1 |