| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L375X |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 425usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | MX-L375X |
| Brilho | 3,700 ANSI Lumens |
| Fonte de luz | Lâmpada de 225 W |
| Tecnologia de exibição | Display de cristal líquido 3LCD |
| Resolução nativa | XGA (1024x768) |
| Proporção de aspecto | 43 (padrão) / 16:9 (compatível) |
| Relação de contraste | 15,0001 (com IRIS) |
| Duração da lâmpada | 10,000 horas (Normal) / 20.000 horas (ECO) |
| Proporção de lançamento | 1.48 a 1.781 (70"@2.1m) |
| Tamanho da tela | 30"~300" (0.888~10.937m) |
| Relação de Zoom | 1.2x óptico |
| Nível de ruído | 30 dB (ECO) / 37 dB (Normal) |
| Portas de entrada | Portas de saída | Portos de controlo |
|---|---|---|
| VGA × 1 | VGA × 1 | RS232 × 1 |
| HDMI × 2 | Saída de áudio × 1 | RJ45 × 1 (Controlo) |
| Vídeo × 1 | USB-B × 1 | |
| Áudio em ×1 (3,5 mm) | ||
| Áudio em ×1 (RCA L/R) | ||
| USB-A 2.0 × 1 | ||
| USB-B ×1 (Ensino) | ||
| RJ45 ×1 (Ensino) | ||
| YCbCr/Componente ×1 |