| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L375X |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 425usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 번호 | MX-L375X |
| 밝기 | 3,700 ANSI 루멘 |
| 광원 | 225W 램프 |
| 디스플레이 기술 | 3LCD 액정 디스플레이 |
| 기본 해상도 | XGA (1024x768) |
| 화면 비율 | 4:3 (표준) / 16:9 (호환) |
| 명암비 | 15,000:1 (IRIS 포함) |
| 램프 수명 | 10,000시간 (일반) / 20,000시간 (ECO) |
| 투사 거리 비율 | 1.48~1.78:1 (70"@2.1m) |
| 화면 크기 | 30"~300" (0.888~10.937m) |
| 줌 비율 | 1.2배 광학 |
| 소음 수준 | 30dB (ECO) / 37dB (일반) |
| 입력 포트 | 출력 포트 | 제어 포트 |
|---|---|---|
| VGA ×1 | VGA ×1 | RS232 ×1 |
| HDMI ×2 | 오디오 출력 ×1 | RJ45 ×1 (제어) |
| 비디오 ×1 | USB-B ×1 | |
| 오디오 입력 ×1 (3.5mm) | ||
| 오디오 입력 ×1 (RCA L/R) | ||
| USB-A 2.0 ×1 | ||
| USB-B ×1 (디스플레이) | ||
| RJ45 ×1 (디스플레이) | ||
| YCbCr/컴포넌트 ×1 |