| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-LX3700XT |
| 모크: | 1 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union |
| 공급 능력: | 20000pcs/monthly |
E잘 조명된 환경에서도 놀랍도록 밝고 활기찬 프레젠테이션을 제공하도록 설계되었습니다.그리고 다재다능한 짧은 투구 능력, 이 프로젝터는 명확성, 신뢰성, 그리고 상호작용의 자유를 요구하는 교육자 및 비즈니스 전문가에게 궁극적인 해결책입니다.
| 사양 범주 | 세부 사항 |
| 모델 번호 | MX-L3700XT |
| 밝기 | 3700 루멘 |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 (3LCD) |
| 네이티브 해상도 | XGA (1024x768) |
| 램프 소비량 | 218W |
| 램프 수명 | 4000H (정상) / 10000H (ECO) |
| 던지기 비율 | 80"@0.75m; 0.46:1 |
| 콘트라스트 비율 | 15,0001 (IRIS 및 ECO 모드) |
| 소음 수준 | ECO: MAX 34.9dB; 정상: 38.9dB |
| 입력 포트 | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, 오디오 인, 컴포넌트 비디오, 복합 비디오, S- 비디오, RJ45 |
| 출력 포트 | VGA, 오디오 종료 |
| 제어 포트 | RS232, RJ45 (통제), USB-B (업그레이드) |
| 연설자 | 1x10W |
| 전력 소비 | 270W (운동), <0.5W (ECO 대기 상태), <3W (네트워크 대기 상태) |
| 작동 온도 | 0°C~40°C (35~ ECO) |
| 크기 (WxHxD) | 347 x 341 x 141mm |
| 순중량 | 4kg |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, HDMI 케이블, 리모컨 |