| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LX3700XT |
| Moq: | 1 |
| 支払い条件: | T/T,Western Union |
| 供給能力: | 20000pcs/monthly |
E について優れた3LCD技術により 強力な3700ルメンの色と白の明るさにより短距離射撃の多用性このプロジェクターは 明確性,信頼性,そしてインタラクティブな自由を求めている教育者やビジネスプロフェッショナルにとって究極の解決策です
| 仕様のカテゴリー | 詳細 |
| モデル番号 | MX-L3700XT |
| 亮度 | 3700 ルメン |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ (3LCD) |
| ネイティブ 解析度 | XGA (1024x768) |
| ランプの消費量 | 218W |
| ランプの寿命 | 4000H (普通) / 10000H (ECO) |
| 投げる比率 | 80 "@0.75m; 0 について46:1 |
| コントラスト比 | 15,0001 (IRISとECOモードで) |
| 騒音レベル | ECO:MAX 34.9dB;正常: 38.9dB |
| 入力ポート | VGA (x2),HDMI (x2),USB-A,USB-B,オーディオイン,コンポーネントビデオ,複合ビデオ,Sビデオ,RJ45 |
| 出力ポート | VGA,音声を出して |
| 制御ポート | RS232,RJ45 (コントロール),USB-B (アップグレード) |
| スピーカー | 1x10W |
| 電力消費量 | 270W (動作), <0.5W (ECOスタンバイ), <3W (ネットワークスタンバイ) |
| 動作温度 | 0°C~40°C (35~ECO) |
| サイズ (WxHxD) | 347 × 341 × 141 mm |
| 純重量 | 4kg |
| 標準アクセサリー | 電源ケーブル,HDMIケーブル,リモコン |