| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-LX3700XT |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union |
| Capacité D'offre: | 20000pcs/monthly |
Engénierie pour offrir des présentations d'une luminosité et d'une vivacité époustouflantes, même dans des environnements bien éclairés. Avec ses 3700 lumens de luminosité couleur et blanche, sa technologie 3LCD avancée et sa capacité polyvalente à ultra-courte focale, ce projecteur est la solution ultime pour les éducateurs et les professionnels qui exigent clarté, fiabilité et liberté interactive.
| Catégorie de spécification | Détails |
| N° de modèle. | MX-L3700XT |
| Luminosité | 3700 lumens |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides (3LCD) |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Consommation de la lampe | 218W |
| Durée de vie de la lampe | 4000H (Normal) / 10000H (ECO) |
| Rapport de projection | 80"@0.75m; 0.46:1 |
| Rapport de contraste | 15 000:1 (avec IRIS et mode ECO) |
| Niveau sonore | ECO : MAX 34,9 dB ; Normal : 38,9 dB |
| Ports d'entrée | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, Entrée audio, Vidéo composite, Vidéo composite, S-Vidéo, RJ45 |
| Ports de sortie | VGA, Sortie audio |
| Ports de contrôle | RS232, RJ45 (Contrôle), USB-B (mise à niveau) |
| Haut-parleur | 1x10W |
| Consommation électrique | 270W (en fonctionnement), <0,5W (veille ECO), <3W (veille réseau) |
| Température de fonctionnement | 0°C~40°C (35~ ECO) |
| Dimensions (LxHxP) | 347 x 341 x 141 mm |
| Poids net | 4 kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, câble HDMI, télécommande |