| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-LX3700XT |
| Moq: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union |
| Kemampuan pasokan: | 20000pcs/monthly |
Engineered untuk menghadirkan presentasi yang sangat terang dan bersemangat, bahkan di lingkungan yang terang. Dengan kecerahan warna dan putih 3700 lumen yang kuat, teknologi 3LCD canggih, dan kemampuan jarak pendek yang serbaguna, proyektor ini adalah solusi utama bagi para pendidik dan profesional bisnis yang menuntut kejernihan, keandalan, dan kebebasan interaktif.
| Kategori Spesifikasi | Detail |
| Nomor Model. | MX-L3700XT |
| Kecerahan | 3700 Lumen |
| Teknologi Tampilan | Liquid Crystal Display (3LCD) |
| Resolusi Asli | XGA (1024x768) |
| Konsumsi Lampu | 218W |
| Umur Lampu | 4000H (Normal) / 10000H (ECO) |
| Rasio Proyeksi | 80"@0,75m; 0,46:1 |
| Rasio Kontras | 15.000:1 (dengan IRIS & mode ECO) |
| Tingkat Kebisingan | ECO: MAKS 34,9dB; Normal: 38,9dB |
| Port Input | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, Audio In, Component Video, Composite Video, S-Video, RJ45 |
| Port Output | VGA, Audio Out |
| Port Kontrol | RS232, RJ45 (Kontrol), USB-B (upgrade) |
| Speaker | 1x10W |
| Konsumsi Daya | 270W (Operasi), <0,5W (Siaga ECO), <3W (Siaga Jaringan) |
| Suhu Operasi | 0℃~40℃ (35~ ECO) |
| Dimensi (PxLxT) | 347 x 341 x 141 mm |
| Berat Bersih | 4 kg |
| Aksesori Standar | Kabel daya, kabel HDMI, Remote control |