| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-LX3700XT |
| Moq: | 1 |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 20000pcs/monthly |
ECon la sua potente luminosità di 3700 lumen di colore e bianco, la tecnologia 3LCD avanzata,e versatile capacità di lancio corto, questo proiettore è la soluzione definitiva per educatori e professionisti che richiedono chiarezza, affidabilità e libertà di interazione.
| Categoria di specifiche | Dettagli |
| Numero modello. | MX-L3700XT |
| Brillantezza | 3700 lumen |
| Tecnologia di visualizzazione | Display a cristalli liquidi (3LCD) |
| Risoluzione nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo della lampada | 218W |
| Durata di vita della lampada | 4000H (normale) / 10000H (ECO) |
| Proporzione di lancio | 80" @ 0,75m; 0.46:1 |
| Rapporto di contrasto | 15,0001 (con modalità IRIS e ECO) |
| Livello di rumore | ECO: MAX 34,9 dB; normale: 38,9 dB |
| Porte di ingresso | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, Audio In, Component Video, Composite Video, S-Video, RJ45 |
| Porte di uscita | VGA, audio fuori. |
| Porti di controllo | RS232, RJ45 (controllo), USB-B (aggiornamento) |
| Presidente del Consiglio | 1x10W |
| Consumo di energia | 270W (operativo), < 0,5W (ECO in standby), <3W (network standby) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C (35~ ECO) |
| Dimensioni (WxHxD) | 347 x 341 x 141 mm |
| Peso netto | 4 kg |
| Accessori standard | cavo di alimentazione, cavo HDMI, telecomando |