| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-LX3700XT |
| Moq: | 1 |
| Términos De Pago: | T/T,Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 20000pcs/monthly |
- ¿ Por qué?Diseñado para ofrecer presentaciones increíblemente brillantes y vibrantes, incluso en ambientes bien iluminados.y versátil capacidad de tiro corto, este proyector es la solución definitiva para educadores y profesionales de negocios que exigen claridad, fiabilidad y libertad interactiva.
| Categoría de especificaciones | Detalles |
| Número de modelo. | MX-L3700XT, incluidos los componentes de la serie M |
| Brillo | 3700 lúmenes |
| Tecnología de visualización | Display de cristal líquido (3LCD) |
| Resolución nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo de la lámpara | Las demás: |
| Duración de la lámpara | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Proporción de lanzamiento | 80"@0.75m; 0.46:1 |
| Relación de contraste | 15,0001 (con modo IRIS y ECO) |
| Nivel de ruido | ECO: MAX 34.9 dB; Normal: 38.9 dB |
| Puertos de entrada | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, Audio In, Componente de vídeo, vídeo compuesto, S-Video, RJ45 |
| Puertos de salida | VGA, audio fuera |
| Puertos de control | Se aplican las reglas siguientes: |
| El Presidente | 1x10W |
| Consumo de energía | Las capacidades de los equipos de control de la red se calcularán en función de las capacidades de los equipos de control de la red. |
| Temperatura de funcionamiento | La temperatura de la superficie de la nave es de 0 °C a 40 °C (35 °C a 40 °C) |
| Dimensiones (WxHxD) | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo siguientes: |
| Peso neto | 4 kg y más |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, cable HDMI, control remoto |