| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 759usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
Proyector Láser de Tiro Corto SMX DLP de 4500 Lúmenes con WXGA para Aulas
El proyector láser DLP SMX es un tipo de proyector que utiliza tecnología DLP en combinación con una fuente de luz láser para crear imágenes brillantes y de alta calidad para diversas aplicaciones como presentaciones, cine en casa, aulas y reuniones de negocios.
| Número de Modelo. | MX-DL4500W |
| Brillo | 4500 lm |
| Resolución Nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Ratio de Contraste (FOFO) | Mín. 20000:1 |
| Color de Pantalla | 30 Bits (1.037.000.000 colores) |
| REC709 | Típ. 90% / Mín. 82% |
| Lente (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Relación de Aspecto | Nativa 16:10 |
| Ratio de Proyección | 1.544-1.860 |
| Ratio de Zoom | 1.2X |
| Vida Útil Fuente SSI (Normal) | 20.000 horas |
| Ajuste de Keystone | 1D (Manual), Vertical +/- 30 grados |
| Keystone Automático | Sí (Vertical) |
| Desplazamiento de Proyección | 104%±5% |
| Soporte de Resolución | VGA (640 x 480) a WUXGA (1920 x 1200) |
| Compatibilidad HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frecuencia Horizontal | 15K~102KHz |
| Frecuencia de Escaneo Vertical | 23~120KHz |
| Rango de Enfoque (Tamaño de Imagen) | Mecánico: 40"(1.31M)~300"(10.21M) Óptico: 40"(1.31M)~300"(10.21M) |
| Entrada de Computadora (D-sub 15 pines) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9 pines) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x1 (1 para actualización de firmware) |
| Entrada de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Salida de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altavoz | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensiones (An x Pr x Al) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo de Energía Normal (Máx.) | 220W |
| Consumo de Energía Normal (Típ.) | 210W |
| Consumo de Energía ECO (Máx.) | 170W |
| Fuente de Alimentación | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de Energía Típico | Nivel CEL 2 o Nivel 1 (a 220V 50Hz) |
| Consumo de Energía en Stand-by | <0.5W |
| Ruido Acústico (Típ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura de Operación | 0~40℃ |
| Modo de Gran Altitud (1500~3000m) | Sí |
| Color | Blanco |
| Barra de Seguridad | Sí |
| Seguridad Kensington | Sí |
Control Remoto, Cable de Alimentación, Guía de Inicio Rápido, Cable HDMI