| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-DL4500W |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 759usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
SMX 4500 লুমেন DLP শর্ট-থ্রো লেজার প্রজেক্টর WXGA সহ ক্লাসরুমের জন্য
SMX DLP লেজার প্রজেক্টর হল এক ধরণের প্রজেক্টর যা DLP প্রযুক্তি ব্যবহার করে লেজার আলোর উৎসের সাথে মিলিত হয়ে উজ্জ্বল, উচ্চ-মানের ছবি তৈরি করে বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য যেমন প্রেজেন্টেশন, হোম থিয়েটার, ক্লাসরুম এবং ব্যবসায়িক মিটিং।
| মডেল নং। | MX-DL4500W |
| উজ্জ্বলতা | 4500 lm |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WXGA, 1280 x 800 |
| কনট্রাস্ট অনুপাত (FOFO) | ন্যূনতম 20000:1 |
| ডিসপ্লে কালার | 30 বিট (1,037,000,000 রং) |
| REC709 | সাধারণত 90% / ন্যূনতম 82% |
| লেন্স (F=, f=মিমি) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | নেটিভ 16:10 |
| থ্রো রেশিও | 1.544-1.860 |
| জুম রেশিও | 1.2X |
| SSI সোর্স লাইফ (সাধারণ) | 20,000 ঘন্টা |
| কীস্টোন অ্যাডজাস্টমেন্ট | 1D(ম্যানুয়াল), উল্লম্ব +/- 30 ডিগ্রি |
| অটো কীস্টোন | হ্যাঁ (উল্লম্ব) |
| প্রজেকশন অফসেট | 104%±5% |
| রেজোলিউশন সাপোর্ট | VGA(640 x 480) থেকে WUXGA(1920 x 1200) |
| HDTV সামঞ্জস্যতা | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| অনুভূমিক ফ্রিকোয়েন্সি | 15K~102KHz |
| উল্লম্ব স্ক্যান রেট | 23~120KHz |
| ফোকাস রেঞ্জ (ছবির আকার) | মেকানিক্যাল: 40"(1.31M)~300"(10.21M) অপটিক্যাল: 40"(1.31M)~300"(10.21M) |
| কম্পিউটার ইন (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (টাইপ A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (টাইপ মিনি B) | x1 (FW আপগ্রেডের জন্য 1) |
| অডিও ইন (মিনি জ্যাক) | x1 |
| অডিও আউট (মিনি জ্যাক) | x1 |
| স্পিকার | 10W x 1 |
| IR রিসিভার | x1 সামনে |
| মাত্রা (WxDxH) | 353x290x144(মিমি) |
| ওজন | ≤ 4.8Kg |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ (সর্বোচ্চ) | 220W |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ (সাধারণ) | 210W |
| ইকো পাওয়ার খরচ (সর্বোচ্চ) | 170W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100 থেকে 240 V, 50/60 Hz |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ | CEL লেভেল 2 বা লেভেল 1 (220V 50Hz এ) |
| স্ট্যান্ড-বাই পাওয়ার খরচ | <0.5W |
| অ্যাকোস্টিক নয়েজ (সাধারণ/ইকো।) | 35/33 dBA |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~40℃ |
| উচ্চ উচ্চতা মোড (1500~3000m) | হ্যাঁ |
| রং | সাদা |
| সিকিউরিটি বার | হ্যাঁ |
| কেনসিংটন সিকিউরিটি | হ্যাঁ |
রিমোট কন্ট্রোল, পাওয়ার কর্ড, কুইক স্টার্ট গাইড, HDMI কেবল