| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-DL4500W |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 759usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
SMX 4500 Lumen DLP مشروع ليزر قصير القذف مع WXGA للصف
جهاز عرض ليزر SMX DLP هو نوع من أجهزة التصوير التي تستخدم تقنية DLP مع مصدر ضوء ليزر لإنشاء صور مشرقة وعالية الجودة لمختلف التطبيقات مثل العروض التقديمية ،سينما منزلية، الفصول الدراسية، والاجتماعات التجارية.
| رقم الطراز | MX-DL4500W |
| السطوع | 4500 إلمتر |
| القرار الأصلي | WXGA، 1280 × 800 |
| نسبة التباين (FOFO) | دقيقة 20000:1 |
| عرض اللون | 30 بت (1,037,000،000 لون) |
| REC709 | نموذج 90% / Min 82% |
| العدسة (F=، f=mm) | F=2.42~2.62 ؛ f=22~25.79 |
| نسبة الجوانب | الـ16:10 |
| نسبة الرمي | 1.544-1860 |
| نسبة التكبير | 1.2X |
| عمر مصدر SSI (طبيعي) | 20،000 ساعة |
| تعديل أساسي | 1D ((اليدوي) ، الرأسي +/- 30 درجة |
| أوتو كايستون | نعم (عمودي) |
| تحويل الإسقاط | 104%±5% |
| دعم القرار | VGA ((640 x 480) إلى WUXGA ((1920 x 1200) |
| التوافق مع HDTV | 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080i، 1080p |
| التردد الأفقي | 15K ~ 102KHz |
| معدل المسح الرأسي | 23~120 كيلو هرتز |
| نطاق التركيز (حجم الصورة) | الميكانيكية: 40 " (إلى 1.31M) ~ 300" (إلى 10.21M) البصري: 40" (مائة و31 متر) ~ 300" (مائة و21 متر) |
| الكمبيوتر في (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (النوع A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (نوع ميني B) | x1 (1 لترقية FW) |
| الصوت في (ميني جاك) | x1 |
| صوت خارج (ميني جاك) | x1 |
| المتحدث | 10Wx 1 |
| جهاز استقبال الأشعة تحت البنفسجية | x1 الأمامية |
| الأبعاد (WxDxH) | 353x290x144 ((ملم) |
| الوزن | ≤ 4.8 كجم |
| استهلاك الطاقة الطبيعي (حد أقصى) | 220 واط |
| استهلاك الطاقة العادي (النوع) | 210 واط |
| استهلاك الطاقة ECO (max) | 170 واط |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 إلى 240 فولت، 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة النموذجي | مستوى CEL 2 أو المستوى 1 (في 220V 50Hz) |
| استهلاك الطاقة في حالة الاستعداد | <0.5 واط |
| الضوضاء الصوتية (النوع/البيئة) | 35/33 ديبا |
| درجة حرارة العمل | 0~40 درجة مئوية |
| وضع الارتفاع العالي (1500~3000m) | نعم.. |
| اللون | الأبيض |
| شريط الأمان | نعم.. |
| أمن (كينسينغتون) | نعم.. |
جهاز التحكم عن بعد، سلك التشغيل، دليل البدء السريع، كابل HDMI