| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-DL4500W |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 759usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
بروجكتور ليزر SMX DLP معياري مع WXGA للفصول الدراسية 4500lm سطوع تباين عالية
الـ MX-DL4500W هو جهاز عرض ليزر فعال من حيث التكلفة يزن فقط 4.5 كجم ومصمم لتكاليف ملكية وصيانة منخفضة لمدة تصل إلى 30,000 ساعة.
يقدم صورًا مذهلة بمستويات سوداء مثالية وألوان حية وهو مثالي للإعدادات التعليمية التي تتطلب سطوعًا عالًا ونسبة تباين عالية وخيارات تركيب مرنةبما في ذلك حجر المفتاح H / V وتعديل 4 زوايا.
| رقم الطراز | MX-DL4500W |
| السطوع | 4500lm |
| القرار الأصلي | WXGA، 1280 × 800 |
| نسبة التباين | 20000:1 |
| عرض اللون | 30 بت (1,037,000،000 لون) |
| العدسة (F=، f=mm) | F=2.42~2.62 ؛ f=22~25.79 |
| نسبة الجوانب | الـ16:10 |
| نسبة الرمي | 1.544-1860 |
| نسبة التكبير | 1.2X |
| طول الحياة | 20،000 ساعة |
| تعديل أساسي | 1D ((اليدوي) ، الرأسي +/- 30 درجة |
| أوتو كايستون | نعم (عمودي) |
| تحويل الإسقاط | 104%±5% |
| دعم القرار | VGA ((640 x 480) إلى WUXGA ((1920 x 1200) |
| التوافق مع HDTV | 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080i، 1080p |
| التردد الأفقي | 15K ~ 102KHz |
| معدل المسح الرأسي | 23~120 كيلو هرتز |
| نطاق التركيز ((حجم الصورة) | ميكانيكي: 40 " (إلى 1.31M) ~ 300 " (إلى 10.21M) البصري: 40 " (متر 1.31) ~ 300" (متر 10.21) |
| الكمبيوتر في (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | × 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (النوع A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (نوع ميني B) | x 1 (1 لترقية FW) |
| الصوت في (ميني جاك) | x1 |
| صوت خارج (ميني جاك) | x1 |
| المتحدث | 10Wx 1 |
| جهاز استقبال الأشعة تحت البنفسجية | x1 الأمامية |
| الأبعاد (WxDxH) | 353x290x144 ((ملم) |
| الوزن | ≤ 4.8 كجم |
| استهلاك الطاقة الطبيعي ((ماكس)) | 220 واط |
| استهلاك الطاقة الطبيعي ((النوع) | 210 واط |
| استهلاك الطاقة ECO ((ماكس) | 170 واط |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 إلى 240 فولت، 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة النموذجي | مستوى CEL 2 أو المستوى 1 ((في 220V 50Hz)) |
| استهلاك الطاقة في حالة الاستعداد | <0.5 واط |
| الضوضاء الصوتية (النوع/البيئة) | 35/33 ديبا |
| درجة حرارة العمل | 0~40 درجة مئوية |
| وضع الارتفاع العالي ((1500 ~ 3000m) | نعم.. |
| اللون | الأبيض |
| شريط الأمان | نعم.. |
| أمن (كينسينغتون) | نعم.. |
| الملحقات | جهاز التحكم عن بعد، سلك التشغيل، دليل البدء السريع، كابل HDMI |