| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DL4500W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 759usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
SMX DLP Standard Throw Laserprojektor mit WXGA für Klassenzimmer 4500lm Helligkeit Hoher Kontrast
Der MX-DL4500W ist ein kostengünstiger Laserprojektor mit einem Gewicht von nur 4,5 kg und ist für geringe Betriebs- und Wartungskosten von bis zu 30.000 Stunden ausgelegt.
Er liefert beeindruckende Bilder mit optimalen Schwarzwerten und lebendigen Farben und ist ideal für Bildungseinrichtungen, die hohe Helligkeit, ein hohes Kontrastverhältnis und flexible Installationsoptionen benötigen, einschließlich H/V-Keystone und 4-Eck-Korrektur.
| Modell-Nr. | MX-DL4500W |
| Helligkeit | 4500lm |
| Native Auflösung | WXGA, 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Anzeigefarbe | 30 Bit (1.037.000.000 Farben) |
| Objektiv (F=, f=mm) | F=2,42~2,62 ; f=22~25,79 |
| Seitenverhältnis | Nativ 16:10 |
| Projektionsverhältnis | 1,544-1,860 |
| Zoomverhältnis | 1,2X |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Keystone-Korrektur | 1D (manuell), vertikal +/- 30 Grad |
| Automatische Keystone-Korrektur | Ja (vertikal) |
| Projektionsversatz | 104%±5% |
| Auflösungsunterstützung | VGA (640 x 480) bis WUXGA (1920 x 1200) |
| HDTV-Kompatibilität | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Horizontale Frequenz | 15K~102KHz |
| Vertikale Abtastrate | 23~120KHz |
| Fokusbereich (Bildgröße) | Mechanisch: 40" (1,31M)~300" (10,21M) Optisch: 40" (1,31M)~300" (10,21M) |
| Computereingang (D-sub 15polig) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9polig) | x1 |
| USB (Typ A) | USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Typ Mini B) | x 1 (1 für Firmware-Update) |
| Audioeingang (Mini-Klinke) | x1 |
| Audioausgang (Mini-Klinke) | x1 |
| Lautsprecher | 10W x 1 |
| IR-Empfänger | x1 Front |
| Abmessungen (BxTxH) | 353x290x144(mm) |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Normale Leistungsaufnahme (max.) | 220W |
| Normale Leistungsaufnahme (typ.) | 210W |
| ECO-Leistungsaufnahme (max.) | 170W |
| Stromversorgung | AC 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Typische Leistungsaufnahme | CEL-Stufe 2 oder Stufe 1 (bei 220V 50Hz) |
| Standby-Leistungsaufnahme | <0,5W |
| Geräuschpegel (typ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Betriebstemperatur | 0~40℃ |
| Hochgebirgsmodus (1500~3000m) | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Sicherheitsbügel | Ja |
| Kensington-Sicherheit | Ja |
| Zubehör | Fernbedienung, Netzkabel, Kurzanleitung, HDMI-Kabel |