| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 759usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
Proyektor Laser DLP SMX Standar dengan WXGA untuk Kelas Kecerahan 4500lm Kontras Tinggi
MX-DL4500W adalah proyektor laser yang hemat biaya dengan berat hanya 4,5 kg dan dirancang untuk biaya kepemilikan dan perawatan yang rendah hingga 30.000 jam.
Menghasilkan gambar yang memukau dengan tingkat hitam optimal dan warna-warna cerah, serta ideal untuk lingkungan pendidikan yang membutuhkan kecerahan tinggi, rasio kontras tinggi, dan opsi pemasangan yang fleksibel, termasuk penyesuaian keystone H/V dan 4 sudut.
| Nomor Model. | MX-DL4500W |
| Kecerahan | 4500lm |
| Resolusi Asli | WXGA, 1280 x 800 |
| Rasio Kontras | 20000:1 |
| Warna Tampilan | 30 Bit (1.037.000.000 warna) |
| Lensa (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Rasio Aspek | Asli 16:10 |
| Rasio Proyeksi | 1.544-1.860 |
| Rasio Zoom | 1.2X |
| Masa Pakai | 20.000 jam |
| Penyesuaian Keystone | 1D (Manual), Vertikal +/- 30 derajat |
| Keystone Otomatis | Ya (Vertikal) |
| Offset Proyeksi | 104%±5% |
| Dukungan Resolusi | VGA (640 x 480) hingga WUXGA (1920 x 1200) |
| Kompatibilitas HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frekuensi Horizontal | 15K~102KHz |
| Laju Pindai Vertikal | 23~120KHz |
| Rentang Fokus (Ukuran Gambar) | Mekanis: 40" (1,31M) ~ 300" (10,21M) Optik: 40" (1,31M) ~ 300" (10,21M) |
| Input Komputer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipe A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipe Mini B) | x 1 (1 untuk pembaruan FW) |
| Input Audio (Mini Jack) | x1 |
| Output Audio (Mini Jack) | x1 |
| Speaker | 10Wx 1 |
| Penerima IR | x1 Depan |
| Dimensi (PxLxT) | 353x290x144(mm) |
| Berat | ≤ 4,8Kg |
| Konsumsi Daya Normal (Maks) | 220W |
| Konsumsi Daya Normal (Tipikal) | 210W |
| Konsumsi Daya ECO (Maks) | 170W |
| Catu Daya | AC 100 hingga 240 V, 50/60 Hz |
| Konsumsi Daya Khas | CEL Level 2 atau Level 1 (pada 220V 50Hz) |
| Konsumsi Daya Siaga | <0,5W |
| Kebisingan Akustik (Tipikal/Eco.) | 35/33 dBA |
| Suhu Operasional | 0~40℃ |
| Mode Ketinggian Tinggi (1500~3000m) | Ya |
| Warna | Putih |
| Batang Keamanan | Ya |
| Keamanan Kensington | Ya |
| Aksesori | Remote Control, Kabel Daya, Panduan Memulai Cepat, Kabel HDMI |