| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 759usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
Proyektor Laser DLP Jarak Pendek SMX 4500 Lumen dengan WXGA untuk Kelas
Proyektor laser DLP SMX adalah jenis proyektor yang menggunakan teknologi DLP dikombinasikan dengan sumber cahaya laser untuk menciptakan gambar yang terang dan berkualitas tinggi untuk berbagai aplikasi seperti presentasi, teater rumah, kelas, dan rapat bisnis.
| Nomor Model. | MX-DL4500W |
| Kecerahan | 4500 lm |
| Resolusi Asli | WXGA, 1280 x 800 |
| Rasio Kontras (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Warna Tampilan | 30 Bit (1.037.000.000 warna) |
| REC709 | Tipikal 90% / Min 82% |
| Lensa (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Rasio Aspek | Asli 16:10 |
| Rasio Lemparan | 1.544-1.860 |
| Rasio Zoom | 1.2X |
| Umur Sumber SSI (Normal) | 20.000 jam |
| Penyesuaian Keystone | 1D (Manual), Vertikal +/- 30 derajat |
| Keystone Otomatis | Ya (Vertikal) |
| Offset Proyeksi | 104%±5% |
| Dukungan Resolusi | VGA(640 x 480) hingga WUXGA(1920 x 1200) |
| Kompatibilitas HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frekuensi Horizontal | 15K~102KHz |
| Tingkat Pindai Vertikal | 23~120KHz |
| Rentang Fokus (Ukuran Gambar) | Mekanis: 40"(1,31M)~300"(10,21M) Optik: 40"(1,31M)~300"(10,21M) |
| Input Komputer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipe A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipe Mini B) | x1 (1 untuk pembaruan FW) |
| Input Audio (Mini Jack) | x1 |
| Output Audio (Mini Jack) | x1 |
| Speaker | 10Wx 1 |
| Penerima IR | x1 Depan |
| Dimensi (PxLxT) | 353x290x144(mm) |
| Berat | ≤ 4,8Kg |
| Konsumsi Daya Normal (Maks) | 220W |
| Konsumsi Daya Normal (Tipikal) | 210W |
| Konsumsi Daya ECO (Maks) | 170W |
| Catu Daya | AC 100 hingga 240 V, 50/60 Hz |
| Konsumsi Daya Khas | Tingkat CEL 2 atau Tingkat 1 (pada 220V 50Hz) |
| Konsumsi Daya Siaga | <0,5W |
| Kebisingan Akustik (Tipikal/Eco.) | 35/33 dBA |
| Suhu Operasi | 0~40℃ |
| Mode Ketinggian Tinggi (1500~3000m) | Ya |
| Warna | Putih |
| Bilah Keamanan | Ya |
| Keamanan Kensington | Ya |
Remote Control, Kabel Daya, Panduan Memulai Cepat, Kabel HDMI