| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DL4500W |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 759usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
SMX 4500 Lumen DLP короткий лазерный проектор с WXGA для класса
SMX DLP лазерный проектор - это тип проектора, который использует технологию DLP в сочетании с лазерным источником света для создания ярких, высококачественных изображений для различных приложений, таких как презентации,домашний кинотеатр, классы и деловые встречи.
| Модель No. | MX-DL4500W |
| Яркость | 4500 lm |
| Натуральное разрешение | WXGA, 1280 x 800 |
| Коэффициент контраста (FOFO) | 20000 минут:1 |
| Отображение цвета | 30 бит (1,037,000, 000 цветов) |
| REC709 | Типично 90% / минимум 82% |
| Объектив (F=, f=mm) | F=2.42~2.62; f=22~25.79 |
| Соотношение сторон | Родственник 16:10 |
| Соотношение бросков | 1.544-1.860 |
| Соотношение увеличения | 1.2X |
| Срок службы источника SSI (нормальный) | 20,000 часов |
| Корректировка ключевого элемента | 1D ((ручно), Вертикально +/- 30 градусов |
| Авто Keystone | Да (вертикально) |
| Проекционное смещение | 104%±5% |
| Поддержка разрешения | VGA ((640 x 480) до WUXGA ((1920 x 1200) |
| Совместимость HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Горизонтальная частота | 15K~102KHz |
| Скорость вертикального сканирования | 23~120 кГц |
| Диапазон фокусировки (размер изображения) | Механические: 40" (~1.31м) ~300" (~10.21м) Оптический: 40" (~1.31M) ~300" (~10.21M) |
| Компьютер в (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (тип А) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (тип Mini B) | x1 (1 для модернизации FW) |
| Аудио в (Мини-Джек) | x1 |
| Выход аудио (Мини-Джек) | x1 |
| Спикер | 10 Втx 1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Размеры (WxDxH) | 353x290x144 (( мм) |
| Вес | ≤ 4,8 кг |
| Нормальное потребление энергии (макс.) | 220 Вт |
| Нормальное потребление электроэнергии (тип) | 210 Вт |
| Потребление энергии ECO (макс.) | 170 Вт |
| Силовое питание | Обменное давление от 100 до 240 В, 50/60 Гц |
| Типичное потребление энергии | CEL уровень 2 или уровень 1 (при 220V 50Hz) |
| Потребление энергии в режиме ожидания | < 0,5 Вт |
| Акустический шум (тип/эко) | 35/33 дБА |
| Операционная температура | 0~40°C |
| Режим высоты (1500-3000 м) | Да, да. |
| Цвет | Белый |
| Охранная панель | Да, да. |
| Охрана Кенсингтона | Да, да. |
Дистанционное управление, питательный кабель, руководство по быстрому запуску, кабель HDMI