| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DL4500W |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 759usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Projetor Laser DLP de Curta Distância SMX 4500 Lumens com WXGA para Sala de Aula
O projetor a laser DLP SMX é um tipo de projetor que utiliza a tecnologia DLP em combinação com uma fonte de luz laser para criar imagens brilhantes e de alta qualidade para diversas aplicações, como apresentações, home theater, salas de aula e reuniões de negócios.
| Nº do Modelo. | MX-DL4500W |
| Brilho | 4500 lm |
| Resolução Nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Taxa de Contraste (FOFO) | Mín. 20000:1 |
| Cor de Exibição | 30 Bits (1.037.000.000 cores) |
| REC709 | Típ. 90% / Mín 82% |
| Lente (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Proporção da Tela | Nativa 16:10 |
| Taxa de Projeção | 1.544-1.860 |
| Taxa de Zoom | 1.2X |
| Vida Útil da Fonte SSI (Normal) | 20.000 horas |
| Ajuste de Keystone | 1D (Manual), Vertical +/- 30 graus |
| Keystone Automático | Sim (Vertical) |
| Offset de Projeção | 104%±5% |
| Suporte de Resolução | VGA(640 x 480) a WUXGA(1920 x 1200) |
| Compatibilidade HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frequência Horizontal | 15K~102KHz |
| Taxa de Varredura Vertical | 23~120KHz |
| Faixa de Foco (Tamanho da Imagem) | Mecânico: 40"(1.31M)~300"(10.21M) Óptico: 40"(1.31M)~300"(10.21M) |
| Entrada de Computador (D-sub 15 pinos) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9 pinos) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x1 (1 para atualização de firmware) |
| Entrada de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Saída de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Alto-falante | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensões (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo de Energia Normal (Máx.) | 220W |
| Consumo de Energia Normal (Típ.) | 210W |
| Consumo de Energia ECO (Máx.) | 170W |
| Fonte de Alimentação | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo Típico de Energia | CEL Nível 2 ou Nível 1 (a 220V 50Hz) |
| Consumo de Energia em Stand-by | <0.5W |
| Ruído Acústico (Típ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura de Operação | 0~40℃ |
| Modo de Alta Altitude (1500~3000m) | Sim |
| Cor | Branco |
| Barra de Segurança | Sim |
| Segurança Kensington | Sim |
Controle Remoto, Cabo de Alimentação, Guia de Início Rápido, Cabo HDMI