| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DL4500W |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 759usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
SMX 4500 Lumen DLP projetteur laser à jet court avec WXGA pour la salle de classe
Le projecteur laser SMX DLP est un type de projecteur qui utilise la technologie DLP en combinaison avec une source de lumière laser pour créer des images lumineuses et de haute qualité pour diverses applications telles que des présentations,cinéma à domicile, salles de classe, et réunions d'affaires.
| Le numéro de modèle. | MX-DL4500W |
| Lumière | 4500 lm |
| Résolution native | WXGA, 1280 x 800 |
| Ratio de contraste (FOFO) | 20000 minutes:1 |
| Affichage de couleur | 30 bits (1,037,000, 000 couleurs) |
| REC709 | Typ. 90% / Min 82% |
| Lentille (F=, f=mm) | F=2,42 à 2,62; f=22 à 25.79 |
| Ratio d'aspect | Native 16:10 |
| Proportion de lancer | 1.544 à un.860 |
| Rapport de zoom | 1.2X |
| Durée de vie de la source SSI (normale) | 20, 000 heures |
| Ajustement de la clé | 1D ((manuel), verticale +/- 30 degrés |
| Le moteur automatique | Oui (verticale) |
| Décalage de la projection | 104% ± 5% |
| Appui à la résolution | VGA ((640 x 480) à WUXGA ((1920 x 1200) |
| Compatibilité HDTV | Pour les téléphones portables: |
| Fréquence horizontale | 15K~102KHz |
| Taux de balayage vertical | 23 à 120 kHz |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique: 40 " (à 1,31 m) ~ 300 " (à 10,21 m) Optique: 40" (environ 1,31M) ~ 300" (environ 10,21M) |
| L'ordinateur est à l'intérieur (D-sub 15pin) | x1 |
| Le câble HDMI (1.4) | x2 |
| Le système de détection de la radioactivité est utilisé. | x1 |
| USB (type A) | Pour les appareils à commande numérique: |
| USB (type Mini B) | x1 (1 pour la mise à niveau des FW) |
| Audio intégré (Mini Jack) | x1 |
| Sortie audio (mini jack) | x1 |
| Le Président | 10Wx 1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Les dimensions (WxDxH) | Pour les appareils à commande numérique: |
| Le poids | ≤ 4,8 kg |
| Consommation d'énergie normale (maximum) | 220 W |
| Consommation de puissance normale (type) | Unité d'alimentation |
| Consommation de puissance ECO (max) | 170 W |
| Énergie | AC 100 à 240 V, 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie typique | CEL niveau 2 ou niveau 1 (à 220 V 50 Hz) |
| Consommation d'énergie en veille | Pour les appareils à combustion |
| Le bruit acoustique (type/éco.) | 35/33 dBA |
| Température de fonctionnement | 0 à 40°C |
| Mode haute altitude (1500 à 3000 m) | - Oui, oui. |
| Couleur | Blanc |
| Barre de sécurité | - Oui, oui. |
| La sécurité de Kensington | - Oui, oui. |
Commande à distance, câble d'alimentation, guide de démarrage rapide, câble HDMI