| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DL4500W |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 759usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Projecteur laser à courte portée SMX DLP avec WXGA pour salle de classe, luminosité 4500 lm, contraste élevé
Le MX-DL4500W est un projecteur laser économique qui pèse seulement 4,5 kg et est conçu pour des coûts d'exploitation et de maintenance réduits jusqu'à 30 000 heures.
Il offre des images époustouflantes avec des niveaux de noir optimaux et des couleurs vives, et est idéal pour les environnements éducatifs qui nécessitent une luminosité élevée, un rapport de contraste élevé et des options d'installation flexibles, y compris la correction trapézoïdale H/V et le réglage à 4 coins.
| Numéro de modèle | MX-DL4500W |
| Luminosité | 4500 lm |
| Résolution native | WXGA, 1280 x 800 |
| Rapport de contraste | 20000:1 |
| Couleur d'affichage | 30 bits (1 037 000 000 couleurs) |
| Objectif (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Format d'image | Natif 16:10 |
| Rapport de projection | 1.544-1.860 |
| Rapport de zoom | 1.2X |
| Durée de vie | 20 000 heures |
| Correction trapézoïdale | 1D (manuelle), Vertical +/- 30 degrés |
| Correction trapézoïdale automatique | Oui (Vertical) |
| Décalage de projection | 104 % ± 5 % |
| Prise en charge de la résolution | VGA (640 x 480) à WUXGA (1920 x 1200) |
| Compatibilité HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fréquence horizontale | 15 kHz ~ 102 kHz |
| Taux de balayage vertical | 23 ~ 120 kHz |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique : 40" (1,31 M) ~ 300" (10,21 M) Optique : 40" (1,31 M) ~ 300" (10,21 M) |
| Entrée ordinateur (D-sub 15 broches) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9 broches) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (1 pour mise à niveau du firmware) |
| Entrée audio (Mini Jack) | x1 |
| Sortie audio (Mini Jack) | x1 |
| Haut-parleur | 10W x 1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Dimensions (LxPxH) | 353x290x144 (mm) |
| Poids | ≤ 4,8 kg |
| Consommation électrique normale (max) | 220W |
| Consommation électrique normale (typique) | 210W |
| Consommation électrique ECO (max) | 170W |
| Alimentation | CA 100 à 240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique | Niveau CEL 2 ou Niveau 1 (à 220V 50Hz) |
| Consommation électrique en veille | <0.5W |
| Bruit acoustique (typique/éco.) | 35/33 dBA |
| Température de fonctionnement | 0~40℃ |
| Mode haute altitude (1500~3000m) | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Barre de sécurité | Oui |
| Sécurité Kensington | Oui |
| Accessoires | Télécommande, cordon d'alimentation, guide de démarrage rapide, câble HDMI |