| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 759usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
SMX DLP 標準投射レーザープロジェクター クラスルーム用 WXGA 4500lm 明るさ 高コントラスト
MX-DL4500Wはコスト効率の良いレーザープロジェクターで,重さはわずか4.5kgで,保有費と保守費が低く,最大3万時間まで設計されています.
理想的な黒色と鮮やかな色で 素晴らしい画像を 提供します 高明るさ,高コントラスト比,柔軟な設置オプションを必要とする 教育用環境に最適ですH/Vキーストーンと4コーナー調整を含む.
| モデル番号 | MX-DL4500W |
| 亮度 | 4500lm |
| ネイティブ 解析度 | WXGA, 1280 x 800 |
| コントラスト比 | 20000:1 |
| 色を表示する | 30ビット (1,037,000(000色) |
| レンズ (F=,f=mm) | F=2.42~2.62; f=22~2579 |
| アスペクト比 | 16歳:10 |
| 投げる比率 | 1.544 - 1860 |
| ズーム比 | 1.2X |
| 生涯 | 201000時間 |
| キーストーン調整 | 1D (マニュアル) 垂直 +/- 30度 |
| オートキーストーン | はい (垂直) |
| 投影のオフセット | 104%±5% |
| 解決支援 | VGA ((640 x 480) から WUXGA ((1920 x 1200) |
| HDTV互換性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 水平周波数 | 15K~102KHz |
| 垂直スキャン速度 | 23~120KHz |
| 焦点範囲 (画像サイズ) | メカニカル:40"<1.31M>~300"<10.21M> 光学:40"<1.31M>~300"<10.21M> |
| コンピュータ (D-サブ15ピン) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9ピン) | x1 |
| USB (A型) | USB2.0 (5V/1.5A) |
| USB (ミニB型) | x 1 (FWのアップグレードの場合) |
| 音声入力 (ミニジャック) | x1 |
| 音声出力 (ミニジャック) | x1 |
| スピーカー | 10Wx 1 |
| IR受信機 | x1 フロント |
| 尺寸 (WxDxH) | 353x290x144 ((ミリ) |
| 体重 | ≤4.8Kg |
| 通常の電源消費量 (最大) | 220W |
| 通常の電力の消費量 (型) | 210W |
| ECO 電力消費量 (最大) | 170W |
| 電源 | AC 100から240V,50/60Hz |
| 典型的な電力消費量 | CELレベル2またはレベル1 ( 220V 50Hz) |
| 待機時の電源消費量 | <0.5W |
| アコースティック・ノイズ (タイプ/エコ) | 35/33dBA |
| 動作温度 | 0~40°C |
| 高空モード (~3000m) | そうだ |
| 色 | ホワイト |
| セキュリティバー | そうだ |
| ケンジントンセキュリティ | そうだ |
| アクセサリー | リモコン,電源コード,クイックスタートガイド,HDMIケーブル |