| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-DST3800U |
| 明るさ (ANSIルーメン) | 3800 |
| ネイティブ解像度 | フルHD、1920 x 1080 |
| コントラスト比 (FOFO) | 20000:1 |
| 表示色 | 30ビット (1,037,000,000色) |
| HDR | はい |
| レンズ | F<2.7(ワイド) f=7.2 |
| アスペクト比 | ネイティブ 16:9 |
| 投写比 | 0.48 |
| ズーム比 | 固定 |
| SSI光源寿命 (通常) | 20,000時間 |
| キーストーン補正 | 垂直 +/- 30度 水平 +/- 30度 |
| 自動キーストーン | はい (垂直) |
| 4コーナー補正 | はい |
| 投影オフセット | 107%±5% |
| 解像度サポート | VGA(640 x 480)からUHD(3840 x 2160) |
| HDTV互換性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| フォーカス範囲 (画面サイズ) | メカニカル: 50インチ (0.52M)~150インチ (1.61M) 光学: 70インチ (0.74M)~100インチ (1.06M) |
| コンピューター入力 (D-sub 15ピン) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9ピン) | x1 |
| USB (Type A) | 外部 x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (FWアップグレード用) |
| オーディオ入力 (ミニジャック) | x1 |
| オーディオ出力 (ミニジャック) | x1 |
| スピーカー | 10W x 1 |
| IR受信機 | x1 フロント |
| 寸法 (幅x奥行x高さ) | 353x290x144 (mm) |
| 重量 | ≤ 4.8Kg |
| 電源 | AC 100~240 V, 50/60 Hz |
| セキュリティバー | はい |
| ケンジントンロック | はい |
| 取り付け穴 (底面) | はい |
| 付属品 (標準) | リモコン x 1 電源コード (地域別) x 1 (1.8m) クイックスタートガイド x 1 HDMIケーブル x 1 (1.5m) |