| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-DST3800U |
| 모크: | 1pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-DST3800U |
| 밝기 (ANSI 뤼멘) | 3800 |
| 네이티브 해상도 | 풀 HD, 1920 x 1080 |
| 콘트라스트 비율 (FOFO) | 20000:1 |
| 색상 표시 | 30 비트 (1,037,000(000 색상) |
| HDR | 네 |
| 렌즈 | F<2.7 (폭) f=72 |
| 측면 비율 | 토착 16명:9 |
| 던지기 비율 | 0.48 |
| 줌 비율 | 고쳐 |
| SSI 출처 수명 (정상) | 20,000 시간 |
| 핵심 교정 | 수직 +/- 30° 가로 +/- 30° |
| 오토 키스토인 | 네 (직선) |
| 4 코너 수정 | 네 |
| 프로젝션 오프셋 | 107%±5% |
| 해결 지원 | VGA ((640 x 480) ~ UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV 호환성 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 초점 범위 (사진 크기) | 기계: 50" (0.52M) ~ 150" (1.61M) 광학: 70" (0.74M) ~ 100" (1.06M) |
| 컴퓨터 (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (A형) | 외부 x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (미니 B형) | x 1 (1 FW 업그레이드) |
| 오디오 입력 (미니 잭) | x1 |
| 오디오 출력 (미니 잭) | x1 |
| 연설자 | 10Wx 1 |
| IR 수신기 | x1 앞면 |
| 크기 (WxDxH) | 353x290x144 ((mm) |
| 무게 | ≤ 4.8kg |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60 Hz |
| 보안 바 | 네 |
| 켄싱턴 보안 | 네 |
| 장착 구멍 (아래쪽) | 네 |
| 액세서리 (표준) | 리모컨 x 1 전력 전구 (지역별) x 1 (1.8m) 빠른 시작 가이드 x 1 HDMI 케이블 x 1 (1.5m) |