| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo. | MX-DST3800U |
| La luz de la lámina de ensayo se utilizará para determinar la intensidad de la luz. | 3800 |
| Resolución nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| La relación de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Muestra el color | 30 bits (1,037,000, 000 colores) |
| HDR | - ¿ Qué? |
| Lentes | F<2,7 (ancho) f=7.2 |
| Proporción de aspecto | El nativo 16:9 |
| Proporción de lanzamiento | 0.48 |
| Proporción de acercamiento | Lo arreglaré. |
| La duración de la fuente de SSI (normal) | 20,000 horas |
| Corrección clave | La longitud vertical es de +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Auto Keystone es una herramienta | Si (vertical) |
| 4 Corrección de las esquinas | - ¿ Qué? |
| Desviación de proyección | 107% ± 5% |
| Apoyo a la resolución | VGA ((640 x 480) a UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilidad con HDTV | Las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes |
| Rango de enfoque (tamaño de imagen) | Mecánica: 50" (~ 0.52M) ~ 150" (~ 1.61M) Optical: 70" (~ 0.74M) ~ 100" (~ 1.06M) |
| Computadora en (D-sub 15pin) | ¿Qué quieres decir? |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| Se trata de un sistema de transmisión de datos. | ¿Qué quieres decir? |
| USB (tipo A) | Exterior x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (tipo Mini B) | x 1 (1 para la actualización de FW) |
| Audio en (Mini Jack) | ¿Qué quieres decir? |
| Audio fuera (Mini Jack) | ¿Qué quieres decir? |
| El Presidente | 10Wx 1 |
| Receptor de infrarrojos | X1 Frente |
| Las dimensiones (WxDxH) | Se trata de una muestra de las características de los vehículos de motor. |
| Peso | ≤ 4,8 kg |
| Fuente de alimentación | AC de 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra de seguridad | - ¿ Qué? |
| Seguridad de Kensington | - ¿ Qué? |
| Agujero de montaje (parte inferior) | - ¿ Qué? |
| Accesorios (norma) | Control remoto x 1 Cordón de alimentación (por región) x 1 (1.8m) Guía de inicio rápido x 1 Cable HDMI x 1 (1,5 m) |