| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DST3800U |
| Moq: | 1pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello N. | MX-DST3800U |
| Luminosità (Lumen ANSI) | 3800 |
| Risoluzione Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rapporto di Contrasto (FOFO) | 20000:1 |
| Colore Display | 30 Bit (1.037.000.000 colori) |
| HDR | Sì |
| Obiettivo | F<2.7(ampio) f=7.2 |
| Rapporto d'Aspetto | Nativo 16:9 |
| Rapporto di Tiro | 0.48 |
| Rapporto di Zoom | Fisso |
| Durata Sorgente SSI (Normale) | 20.000 ore |
| Correzione Keystone | Verticale +/- 30° Orizzontale +/- 30° |
| Keystone Automatico | Sì (Verticale) |
| Correzione 4 Angoli | Sì |
| Offset di Proiezione | 107%±5% |
| Supporto Risoluzione | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Intervallo di Messa a Fuoco (Dimensione Immagine) | Meccanico: 50"(0.52M)~150"(1.61M) Ottico: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Ingresso Computer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipo A) | Esterno x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 per aggiornamento FW) |
| Ingresso Audio (Mini Jack) | x1 |
| Uscita Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altoparlante | 10W x 1 |
| Ricevitore IR | x1 Anteriore |
| Dimensioni (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Alimentazione | AC 100-240 V, 50/60 Hz |
| Barra di Sicurezza | Sì |
| Sicurezza Kensington | Sì |
| Foro di Montaggio (Inferiore) | Sì |
| Accessori (Standard) | Telecomando x 1 Cavo di Alimentazione (per regione) x 1 (1.8m) Guida Rapida x 1 Cavo HDMI x 1 (1.5m) |