| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do Modelo. | MX-DST3800U |
| Brilho (Lúmen ANSI) | 3800 |
| Resolução Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Taxa de Contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Cor de Exibição | 30 Bits (1.037.000.000 cores) |
| HDR | Sim |
| Lente | F<2.7(wide) f=7.2 |
| Proporção da Tela | Nativa 16:9 |
| Taxa de Lançamento | 0.48 |
| Taxa de Zoom | Fixa |
| Vida Útil da Fonte SSI (Normal) | 20.000 horas |
| Correção Keystone | Vertical +/- 30° Horizontal +/- 30° |
| Keystone Automático | Sim (Vertical) |
| Correção de 4 Cantos | Sim |
| Offset de Projeção | 107%±5% |
| Suporte de Resolução | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilidade HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Faixa de Foco (Tamanho da Imagem) | Mecânica: 50"(0.52M)~150"(1.61M) Óptica: 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Entrada de Computador (D-sub 15 pinos) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9 pinos) | x1 |
| USB (Tipo A) | Externo x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 para atualização de firmware) |
| Entrada de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Saída de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Alto-falante | 10W x 1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensões (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Fonte de Alimentação | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Barra de Segurança | Sim |
| Segurança Kensington | Sim |
| Orifício de Montagem (Inferior) | Sim |
| Acessórios (Padrão) | Controle Remoto x 1 Cabo de Alimentação (por região) x 1 (1.8m) Guia de Início Rápido x 1 Cabo HDMI x 1 (1.5m) |