| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-LX3700XT |
| MOQ: | 1 |
| Termos de pagamento: | T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 20000pcs/monthly |
ECom a sua poderosa luminosidade de 3700 lumens de cor e branco, a tecnologia 3LCD avançada, a tecnologia 3LCD permite que os utilizadores possam assistir a uma apresentação de vídeo em tempo real.e capacidade de lançamento curto versátil, este projetor é a solução definitiva para educadores e profissionais de negócios que exigem clareza, confiabilidade e liberdade interativa.
| Categoria de especificações | Detalhes |
| Número do modelo. | MX-L3700XT |
| Brilho | 3700 lumens |
| Tecnologia de exibição | Display de cristal líquido (3LCD) |
| Resolução nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo da lâmpada | 218 W |
| Duração da lâmpada | 4000H (normal) / 10000H (ECO) |
| Proporção de lançamento | 80 "@ 0,75m; 0.46:1 |
| Relação de contraste | 15,0001 (com modo IRIS e ECO) |
| Nível de ruído | ECO: MAX 34,9 dB; Normal: 38,9 dB |
| Portas de entrada | VGA (x2), HDMI (x2), USB-A, USB-B, Audio In, Componente de Vídeo, Vídeo Composto, S-Vídeo, RJ45 |
| Portas de saída | VGA, Audio para fora |
| Portos de controlo | RS232, RJ45 (Controlo), USB-B (upgrade) |
| Presidente do Conselho | 1x10W |
| Consumo de energia | 270 W (operando), < 0,5 W (ECO em modo de espera), <3 W (network standby) |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (35~ ECO) |
| Dimensões (WxHxD) | 347 x 341 x 141 mm |
| Peso líquido | 4 kg |
| Acessórios padrão | Cabo de alimentação, cabo HDMI, controle remoto |