| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-LX3700XT |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T,Western Union |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 20000pcs/monthly |
ইএটি একটি শক্তিশালী 3700 লুমেন রঙ এবং সাদা উজ্জ্বলতার সাথে উন্নত 3LCD প্রযুক্তি,এবং বহুমুখী শর্ট-থ্রো ক্ষমতা, এই প্রজেক্টরটি শিক্ষাবিদ এবং ব্যবসায়িক পেশাদারদের জন্য চূড়ান্ত সমাধান যারা স্পষ্টতা, নির্ভরযোগ্যতা এবং ইন্টারেক্টিভ স্বাধীনতা দাবি করে।
| স্পেসিফিকেশন বিভাগ | বিস্তারিত |
| মডেল নং। | MX-L3700XT |
| উজ্জ্বলতা | ৩৭০০ লুমেন |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | তরল স্ফটিক প্রদর্শন (3LCD) |
| নেটিভ রেজোলিউশন | এক্সজিএ (1024x768) |
| ল্যাম্প খরচ | ২১৮ ওয়াট |
| ল্যাম্পের জীবনকাল | 4000H (স্বাভাবিক) / 10000H (ECO) |
| থ্রো রেসিও | ৮০"@০.৭৫ মি; ০।46:1 |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 15,000:1 (আইআরআইএস এবং ইকো মোড সহ) |
| গোলমাল স্তর | ইকোঃ ম্যাক্স ৩৪.৯ ডিবি; স্বাভাবিকঃ ৩৮.৯ ডিবি |
| ইনপুট পোর্ট | ভিজিএ (এক্স২), এইচডিএমআই (এক্স২), ইউএসবি-এ, ইউএসবি-বি, অডিও ইন, কম্পোনেন্ট ভিডিও, কম্পোজিট ভিডিও, এস-ভিডিও, আরজে৪৫ |
| আউটপুট পোর্ট | ভিজিএ, অডিও আউট |
| নিয়ন্ত্রণ বন্দর | RS232, RJ45 (কন্ট্রোল), ইউএসবি-বি (আপগ্রেড) |
| স্পিকার | 1x10W |
| বিদ্যুৎ খরচ | 270W (অপারেটিং), <0.5W (ECO স্ট্যান্ডবাই), <3W (নেটওয়ার্ক স্ট্যান্ডবাই) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C~40°C (35~ ECO) |
| মাত্রা (WxHxD) | 347 x 341 x 141 মিমি |
| নেট ওজন | ৪ কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার ক্যাবল, HDMI ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল |