| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 759usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Proiettore Laser SMX DLP a Tiro Standard con WXGA per Aule Luminosità 4500lm Alto Contrasto
L'MX-DL4500W è un proiettore laser conveniente che pesa solo 4,5 kg ed è progettato per bassi costi di proprietà e manutenzione fino a 30.000 ore.
Offre immagini straordinarie con livelli di nero ottimali e colori vivaci ed è ideale per ambienti educativi che richiedono elevata luminosità, un elevato rapporto di contrasto e opzioni di installazione flessibili, tra cui correzione trapezoidale H/V e regolazione a 4 angoli.
| Modello N. | MX-DL4500W |
| Luminosità | 4500lm |
| Risoluzione Nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Rapporto di Contrasto | 20000:1 |
| Colore Display | 30 Bit (1.037.000.000 colori) |
| Obiettivo (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| Rapporto d'Aspetto | Nativo 16:10 |
| Rapporto di Tiro | 1.544-1.860 |
| Rapporto di Zoom | 1.2X |
| Durata | 20.000 ore |
| Correzione Trapezoidale | 1D (Manuale), Verticale +/- 30 gradi |
| Correzione Trapezoidale Automatica | Sì (Verticale) |
| Offset di Proiezione | 104%±5% |
| Supporto Risoluzione | VGA (640 x 480) a WUXGA (1920 x 1200) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frequenza Orizzontale | 15K~102KHz |
| Frequenza di Scansione Verticale | 23~120KHz |
| Intervallo di Messa a Fuoco (Dimensione Immagine) | Meccanico: 40" (1,31M) ~ 300" (10,21M) Ottico: 40" (1,31M) ~ 300" (10,21M) |
| Ingresso Computer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 per aggiornamento FW) |
| Ingresso Audio (Mini Jack) | x1 |
| Uscita Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altoparlante | 10W x 1 |
| Ricevitore IR | x1 Anteriore |
| Dimensioni (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4,8Kg |
| Consumo Energetico Normale (Max) | 220W |
| Consumo Energetico Normale (Tipico) | 210W |
| Consumo Energetico ECO (Max) | 170W |
| Alimentazione | AC 100-240 V, 50/60 Hz |
| Consumo Energetico Tipico | Livello CEL 2 o Livello 1 (a 220V 50Hz) |
| Consumo Energetico in Stand-by | <0.5W |
| Rumore Acustico (Tip./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura Operativa | 0~40℃ |
| Modalità Alta Altitudine (1500~3000m) | Sì |
| Colore | Bianco |
| Barra di Sicurezza | Sì |
| Sicurezza Kensington | Sì |
| Accessori | Telecomando, Cavo di Alimentazione, Guida Rapida, Cavo HDMI |