| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-DL4500W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 759usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
SMX डीएलपी स्टैंडर्ड थ्रो लेजर प्रोजेक्टर WXGA के साथ कक्षा के लिए 4500lm ब्राइटनेस हाई कंट्रास्ट
MX-DL4500W एक लागत-प्रभावी लेजर प्रोजेक्टर है जिसका वजन केवल 4.5 किलोग्राम है और इसे 30,000 घंटे तक कम स्वामित्व और रखरखाव लागत के लिए डिज़ाइन किया गया है।
यह उत्कृष्ट काले स्तरों और जीवंत रंगों के साथ शानदार छवियां प्रदान करता है और उन शैक्षिक सेटिंग्स के लिए आदर्श है जिन्हें उच्च चमक, उच्च कंट्रास्ट अनुपात और लचीले इंस्टॉलेशन विकल्पों की आवश्यकता होती है, जिसमें H/V कीस्टोन और 4-कोने समायोजन शामिल हैं।
| मॉडल संख्या | MX-DL4500W |
| चमक | 4500lm |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | WXGA, 1280 x 800 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 20000:1 |
| डिस्प्ले कलर | 30 बिट्स (1,037,000,000 रंग) |
| लेंस (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| आस्पेक्ट रेशियो | नेटिव 16:10 |
| थ्रो रेशियो | 1.544-1.860 |
| ज़ूम रेशियो | 1.2X |
| जीवनकाल | 20,000 घंटे |
| कीस्टोन एडजस्टमेंट | 1D (मैनुअल), वर्टिकल +/- 30 डिग्री |
| ऑटो कीस्टोन | हाँ (वर्टिकल) |
| प्रोजेक्शन ऑफसेट | 104%±5% |
| रेज़ोल्यूशन सपोर्ट | VGA(640 x 480) से WUXGA(1920 x 1200) |
| HDTV कम्पैटिबिलिटी | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| हॉरिजॉन्टल फ्रीक्वेंसी | 15K~102KHz |
| वर्टिकल स्कैन रेट | 23~120KHz |
| फोकस रेंज (इमेज साइज) | मैकेनिकल: 40"(1.31M)~300"(10.21M) ऑप्टिकल: 40"(1.31M)~300"(10.21M) |
| कंप्यूटर इन (डी-सब 15पिन) | x1 |
| HDMI (1.4) | x 2 |
| RS232 (डीबी-9पिन) | x1 |
| USB (टाइप ए) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (टाइप मिनी बी) | x 1 (1 एफडब्ल्यू अपग्रेड के लिए) |
| ऑडियो इन (मिनी जैक) | x1 |
| ऑडियो आउट (मिनी जैक) | x1 |
| स्पीकर | 10Wx 1 |
| आईआर रिसीवर | x1 फ्रंट |
| आयाम (WxDxH) | 353x290x144(मिमी) |
| वजन | ≤ 4.8Kg |
| सामान्य पावर खपत (अधिकतम) | 220W |
| सामान्य पावर खपत (विशिष्ट) | 210W |
| ईसीओ पावर खपत (अधिकतम) | 170W |
| पावर सप्लाई | एसी 100 से 240 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| विशिष्ट पावर खपत | CEL लेवल 2 या लेवल 1 (220V 50Hz पर) |
| स्टैंड-बाय पावर खपत | <0.5W |
| ध्वनिक शोर (विशिष्ट./ईसीओ.) | 35/33 डीबीए |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~40℃ |
| उच्च ऊंचाई मोड (1500~3000m) | हाँ |
| रंग | सफेद |
| सुरक्षा बार | हाँ |
| केंसिंग्टन सुरक्षा | हाँ |
| सामान | रिमोट कंट्रोल, पावर कॉर्ड, क्विक स्टार्ट गाइड, एचडीएमआई केबल |