| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-DST3800U |
| मूक: | 1pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
WUXGA रिज़ॉल्यूशन के साथ MX-DST3800U DLP शॉर्ट थ्रो लेजर प्रोजेक्टर को मीटिंग रूम के लिए तैयार किया गया है, जो एक पेशेवर और इमर्सिव प्रस्तुति अनुभव प्रदान करता है।MX-DL3800U DLP शॉर्ट थ्रो लेजर प्रोजेक्टर के साथ अपने मीटिंग रूम को एक गतिशील और आकर्षक स्थान में बदल देंप्रभावशाली प्रस्तुति दें, प्रभावी ढंग से सहयोग करें और अपने दर्शकों पर स्थायी छाप छोड़ें।
लघु प्रक्षेपण प्रौद्योगिकी के साथ, यह प्रोजेक्टर छोटी दूरी से बड़ी, स्पष्ट छवियों को प्रदर्शित कर सकता है, जिससे यह छोटे से मध्यम आकार के बैठक कक्षों के लिए आदर्श है।अलविदा कहें छाया और विचलन को, और एक केंद्रित और आकर्षक प्रस्तुति वातावरण बनाएँ।
लेजर प्रक्षेपण प्रौद्योगिकी की विश्वसनीयता और दक्षता से लाभान्वित हों। लेजर प्रकाश स्रोत समय के साथ लगातार चमक और रंग सटीकता सुनिश्चित करता है,आपकी बैठक कक्ष आवश्यकताओं के लिए एक लंबे समय तक चलने वाला और रखरखाव मुक्त प्रक्षेपण समाधान प्रदान करना.
एमएक्स-डीएसटी3800यू में एचडीएमआई, वीजीए और यूएसबी पोर्ट सहित कई कनेक्टिविटी विकल्प हैं, जो लैपटॉप, टैबलेट और मल्टीमीडिया प्लेयर जैसे विभिन्न उपकरणों के साथ निर्बाध एकीकरण को सक्षम करते हैं।आसानी से कनेक्ट करें और आसानी से अपनी सामग्री प्रदर्शित करें.
MX-DST3800U प्रोजेक्टर को सुविधा के लिए डिज़ाइन किया गया है, इसे स्थापित करना और संचालित करना आसान है, जिससे आप अपनी प्रस्तुति पर ध्यान केंद्रित कर सकते हैं, तकनीकी बातों के बजाय।अपने बैठक कक्ष अनुभव को सुव्यवस्थित करें और प्रत्येक प्रस्तुति को सफल बनाएं.
| मॉडल नं. | MX-DST3800U |
| चमक (एएनएसआई ल्यूमेन) | 3800 |
| मूल संकल्प | फुल एचडी, 1920 x 1080 |
| कंट्रास्ट रेशियो (FOFO) | 20000:1 |
| रंग प्रदर्शित करें | 30 बिट्स (1,037,000,000 रंग) |
| एचडीआर | हाँ |
| लेंस (F=, f=mm) | F<2.7 (चौड़ाई) f=72 |
| पहलू अनुपात | मूल निवासी 16:9 |
| फेंकने का अनुपात | 0.48 |
| ज़ूम अनुपात | ठीक करना |
| एसएसआई स्रोत जीवन (सामान्य) | 20,000 घंटे |
| कुंजी पत्थर सुधार | ऊर्ध्वाधर +/- 30° क्षैतिज +/- 30° |
| ऑटो कीस्टोन | हाँ (ऊर्ध्वाधर) |
| 4 कोनों में सुधार | हाँ |
| प्रक्षेपण ऑफसेट | 107%±5% |
| संकल्प समर्थन | VGA ((640 x 480) से UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV संगतता | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| फोकस रेंज (छवि आकार) | मैकेनिकलः 50 " (0.52M) ~ 150 " (1.61M) ऑप्टिकलः 70" ((0.74M) ~ 100" ((1.06M) |
| कंप्यूटर में (डी-सब 15पिन) | x1 |
| एचडीएमआई (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| यूएसबी (प्रकार ए) | बाहरी x 1 (1) यूएसबी 2.0 (5V/1.5A) |
| यूएसबी (प्रकार मिनी बी) | x 1 (1 एफडब्ल्यू उन्नयन के लिए) |
| ऑडियो इन (मिनी जैक) | x1 |
| ऑडियो आउट (मिनी जैक) | x1 |
| स्पीकर | 10Wx 1 |
| आईआर रिसीवर | x1 सामने |
| आयाम (WxDxH) | 353x290x144 ((मिमी) |
| वजन | ≤ 4.8 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | AC 100 से 240 V, 50/60 Hz |
| सुरक्षा पट्टी | हाँ |
| केन्सिंगटन सुरक्षा | हाँ |
| घुड़सवार छेद (नीचे) | हाँ |
| सहायक उपकरण (मानक) | रिमोट कंट्रोल x 1 पावर कॉर्ड (क्षेत्र के अनुसार) x 1 (1.8m) त्वरित प्रारंभ गाइड x 1 एचडीएमआई केबल x 1 (1.5m) |