| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-DL4500W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 759usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
कक्षा के लिए WXGA के साथ SMX 4500 ल्यूमेन डीएलपी शॉर्ट-थ्रो लेजर प्रोजेक्टर
एसएमएक्स डीएलपी लेजर प्रोजेक्टर एक प्रकार का प्रोजेक्टर है जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उज्ज्वल, उच्च-गुणवत्ता वाली छवियां बनाने के लिए लेजर प्रकाश स्रोत के साथ संयोजन में डीएलपी प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है जैसे कि प्रस्तुतियाँ,होम थिएटर, कक्षाओं, और व्यावसायिक बैठकों.
| मॉडल नं. | MX-DL4500W |
| चमक | 4500 lm |
| मूल संकल्प | WXGA, 1280 x 800 |
| कंट्रास्ट रेशियो (FOFO) | मिन. 20000:1 |
| रंग प्रदर्शित करें | 30 बिट्स (1,037,000,000 रंग) |
| REC709 | 90% / Min 82% |
| लेंस (F=, f=mm) | F=2.42~2.62; f=22~25.79 |
| पहलू अनुपात | मूल निवासी 16:10 |
| फेंकने का अनुपात | 1.544-1.860 |
| ज़ूम अनुपात | 1.2X |
| एसएसआई स्रोत जीवन (सामान्य) | 20,000 घंटे |
| कुंजी समायोजन | 1D ((मैनुअल), ऊर्ध्वाधर +/- 30 डिग्री |
| ऑटो कीस्टोन | हाँ (ऊर्ध्वाधर) |
| प्रक्षेपण ऑफसेट | 104%±5% |
| संकल्प समर्थन | VGA ((640 x 480) से WUXGA ((1920 x 1200) |
| HDTV संगतता | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| क्षैतिज आवृत्ति | 15K~102KHz |
| ऊर्ध्वाधर स्कैन दर | 23~120KHz |
| फोकस रेंज (छवि आकार) | मैकेनिकलः 40" (१.३१ एम) ~ ३००" (१०.२१ एम) ऑप्टिकलः 40" (१.३१ एम) ~ ३००" (१०.२१ एम) |
| कंप्यूटर में (डी-सब 15पिन) | x1 |
| एचडीएमआई (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| यूएसबी (प्रकार ए) | यूएसबी 2.0 (5V/1.5A) |
| यूएसबी (प्रकार मिनी बी) | x1 (1 एफडब्ल्यू उन्नयन के लिए) |
| ऑडियो इन (मिनी जैक) | x1 |
| ऑडियो आउट (मिनी जैक) | x1 |
| स्पीकर | 10Wx 1 |
| आईआर रिसीवर | x1 सामने |
| आयाम (WxDxH) | 353x290x144 ((मिमी) |
| वजन | ≤ 4.8 किलो |
| सामान्य बिजली की खपत (अधिकतम) | 220W |
| सामान्य बिजली की खपत (प्रकार) | 210W |
| ईसीओ बिजली की खपत (अधिकतम) | 170W |
| विद्युत आपूर्ति | AC 100 से 240 V, 50/60 Hz |
| सामान्य बिजली की खपत | सीईएल स्तर 2 या स्तर 1 (220 वी 50 हर्ट्ज पर) |
| स्टैंडबाय पावर खपत | <0.5W |
| ध्वनिक शोर (प्रकार/इको) | 35/33 डीबीए |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~40°C |
| उच्च ऊंचाई मोड (1500~3000 मीटर) | हाँ |
| रंग | सफेद |
| सुरक्षा पट्टी | हाँ |
| केन्सिंगटन सुरक्षा | हाँ |
रिमोट कंट्रोल, पावर कॉर्ड, क्विक स्टार्ट गाइड, एचडीएमआई केबल