| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DL4500W |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 759usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
SMX WXGA 4500ルーメン DLP短焦点レーザープロジェクター(教室用)
SMX DLPレーザープロジェクターは、DLP技術とレーザー光源を組み合わせて、プレゼンテーション、ホームシアター、教室、ビジネス会議などの様々な用途で明るく高品質な画像を生成するプロジェクターの一種です。
| 型番 | MX-DL4500W |
| 明るさ | 4500 lm |
| ネイティブ解像度 | WXGA, 1280 x 800 |
| コントラスト比 (FOFO) | 最小 20000:1 |
| 表示色数 | 30ビット (1,037,000,000色) |
| REC709 | 標準 90% / 最小 82% |
| レンズ (F=, f=mm) | F=2.42~2.62 ; f=22~25.79 |
| アスペクト比 | ネイティブ 16:10 |
| 投写距離比 | 1.544-1.860 |
| ズーム比 | 1.2X |
| SSI光源寿命 (通常) | 20,000時間 |
| キーストーン補正 | 1D (手動), 垂直 +/- 30度 |
| 自動キーストーン補正 | あり (垂直) |
| 投写オフセット | 104%±5% |
| 対応解像度 | VGA(640 x 480)~WUXGA(1920 x 1200) |
| HDTV互換性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 水平周波数 | 15K~102KHz |
| 垂直走査周波数 | 23~120KHz |
| フォーカス範囲 (画面サイズ) | 機械式: 40インチ (1.31M)~300インチ (10.21M) 光学式: 40インチ (1.31M)~300インチ (10.21M) |
| コンピューター入力 (D-sub 15ピン) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9ピン) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x1 (FWアップグレード用) |
| 音声入力 (ミニジャック) | x1 |
| 音声出力 (ミニジャック) | x1 |
| スピーカー | 10W x 1 |
| IR受信機 | x1 フロント |
| 寸法 (幅x奥行x高さ) | 353x290x144 (mm) |
| 重量 | ≤ 4.8Kg |
| 通常消費電力 (最大) | 220W |
| 通常消費電力 (標準) | 210W |
| エコ消費電力 (最大) | 170W |
| 電源 | AC 100~240 V, 50/60 Hz |
| 標準消費電力 | CELレベル2またはレベル1 (220V 50Hz時) |
| 待機時消費電力 | <0.5W |
| 音響ノイズ (標準/エコ) | 35/33 dBA |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| 高地モード (1500~3000m) | あり |
| カラー | ホワイト |
| セキュリティバー | あり |
| ケンジントンロック | あり |
リモコン、電源コード、クイックスタートガイド、HDMIケーブル