| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DL4500W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 759usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
SMX 4500 Lumen DLP Kurzdistanz-Laserprojektor mit WXGA für Klassenzimmer
Der SMX DLP Laserprojektor ist ein Projektortyp, der DLP-Technologie in Kombination mit einer Laserlichtquelle verwendet, um helle, qualitativ hochwertige Bilder für verschiedene Anwendungen wie Präsentationen, Heimkino, Klassenzimmer und Geschäftstreffen zu erzeugen.
| Modell-Nr. | MX-DL4500W |
| Helligkeit | 4500 lm |
| Native Auflösung | WXGA, 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Anzeigefarbe | 30 Bit (1.037.000.000 Farben) |
| REC709 | Typ. 90% / Min 82% |
| Objektiv (F=, f=mm) | F=2,42~2,62 ; f=22~25,79 |
| Seitenverhältnis | Native 16:10 |
| Projektionsverhältnis | 1,544-1,860 |
| Zoomverhältnis | 1,2X |
| SSI-Quellenlebensdauer (Normal) | 20.000 Std. |
| Keystone-Korrektur | 1D (manuell), vertikal +/- 30 Grad |
| Automatische Keystone-Korrektur | Ja (vertikal) |
| Projektionsversatz | 104%±5% |
| Auflösungsunterstützung | VGA (640 x 480) bis WUXGA (1920 x 1200) |
| HDTV-Kompatibilität | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Horizontale Frequenz | 15K~102KHz |
| Vertikale Bildrate | 23~120KHz |
| Fokusbereich (Bildgröße) | Mechanisch: 40"(1,31M)~300"(10,21M) Optisch: 40"(1,31M)~300"(10,21M) |
| Computereingang (D-sub 15polig) | x1 |
| HDMI (1.4) | x2 |
| RS232 (DB-9polig) | x1 |
| USB (Typ A) | USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Typ Mini B) | x1 (1 für Firmware-Upgrade) |
| Audioeingang (Mini-Klinke) | x1 |
| Audioausgang (Mini-Klinke) | x1 |
| Lautsprecher | 10W x 1 |
| IR-Empfänger | x1 vorne |
| Abmessungen (BxTxH) | 353x290x144(mm) |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Normale Leistungsaufnahme (Max.) | 220W |
| Normale Leistungsaufnahme (Typ.) | 210W |
| ECO-Leistungsaufnahme (Max.) | 170W |
| Stromversorgung | AC 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Typische Leistungsaufnahme | CEL-Stufe 2 oder Stufe 1 (bei 220V 50Hz) |
| Standby-Leistungsaufnahme | <0,5W |
| Akustisches Rauschen (Typ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Betriebstemperatur | 0~40℃ |
| Höhenmodus (1500~3000m) | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Sicherheitsbügel | Ja |
| Kensington-Sicherheit | Ja |
Fernbedienung, Netzkabel, Kurzanleitung, HDMI-Kabel