| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DST3800U |
| MOQ: | 1pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Le projecteur laser à jet court DLP MX-DST3800U avec résolution WUXGA est conçu pour les salles de réunion, offrant une expérience de présentation professionnelle et immersive.Transformez votre salle de réunion en un espace dynamique et attrayant avec le projecteur laser à courte portée MX-DL3800U DLP. Faites des présentations percutantes, collaborez efficacement et laissez une impression durable sur votre public.
Grâce à la technologie de projection à courte portée, ce projecteur peut afficher de grandes images claires à courte distance, ce qui le rend idéal pour les salles de réunion de petite à moyenne taille.Dites au revoir aux ombres et aux distractions, et créer un environnement de présentation ciblé et engageant.
Profitez de la fiabilité et de l'efficacité de la technologie de projection laser.fournir une solution de projection durable et sans entretien pour vos besoins en salle de réunion.
Le MX-DST3800U dispose d'une gamme d'options de connectivité, y compris les ports HDMI, VGA et USB, permettant une intégration transparente avec divers appareils tels que les ordinateurs portables, les tablettes et les lecteurs multimédias.Connectez-vous sans effort et présentez facilement votre contenu.
Conçu pour être pratique, le projecteur MX-DST3800U est facile à installer et à utiliser, vous permettant de vous concentrer sur votre présentation plutôt que sur les détails techniques.Optimisez votre expérience en salle de réunion et faites de chaque présentation un succès.
| Le numéro de modèle. | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe II. |
| Lumière (ANSI Lumen) | 3800 |
| Résolution native | Full HD, 1920 x 1080 |
| Ratio de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Affichage de couleur | 30 bits (1,037,000, 000 couleurs) |
| HDR | - Oui, oui. |
| Lentille (F=, f=mm) | F<2,7 (largeur) f est égal à 7.2 |
| Ratio d'aspect | Native 16:9 |
| Proportion de lancer | 0.48 |
| Rapport de zoom | Je vais le réparer. |
| Durée de vie de la source SSI (normale) | 20, 000 heures |
| Correction de la clé | Verticalement +/- 30° L'horizontale est de +/- 30° |
| Le moteur automatique | Oui (verticale) |
| 4 Correction des angles | - Oui, oui. |
| Décalage de la projection | 107% ± 5% |
| Appui à la résolution | VGA ((640 x 480) à UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilité HDTV | Pour les téléphones portables: |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique: 50" (environ 0,52M) ~ 150" (environ 1,61M) Optique: 70" (environ 0,74M) ~ 100" (environ 1,06M) |
| L'ordinateur est à l'intérieur (D-sub 15pin) | x1 |
| Le câble HDMI (2.0) | x 2 |
| Le système de détection de la radioactivité est utilisé. | x1 |
| USB (type A) | Externe x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (type Mini B) | x 1 (1 pour la mise à niveau des FW) |
| Audio intégré (Mini Jack) | x1 |
| Sortie audio (mini jack) | x1 |
| Le Président | 10Wx 1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Les dimensions (WxDxH) | Pour les appareils à commande numérique: |
| Le poids | ≤ 4,8 kg |
| Énergie | AC 100 à 240 V, 50/60 Hz |
| Barre de sécurité | - Oui, oui. |
| La sécurité de Kensington | - Oui, oui. |
| Trou de montage (en bas) | - Oui, oui. |
| Les accessoires (norme) | Commande à distance x 1 Le câble d'alimentation (par région) x 1 (1,8 m) Guide de démarrage rapide x 1 Le câble HDMI x 1 (1,5 m) |