| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L375X |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 425usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Характеристика | Детали |
|---|---|
| Номер модели | MX-L375X |
| Яркость | 3700 люмен ANSI |
| Источник света | Лампа 225 Вт |
| Технология отображения | 3LCD Жидкокристаллический дисплей |
| Нативное разрешение | XGA (1024x768) |
| Соотношение сторон | 4:3 (стандартное) / 16:9 (совместимое) |
| Коэффициент контрастности | 15 000:1 (с IRIS) |
| Срок службы лампы | 10 000 часов (нормальный) / 20 000 часов (ECO) |
| Коэффициент проекции | 1.48~1.78:1 (70"@2.1m) |
| Размер экрана | 30"~300" (0.888~10.937m) |
| Коэффициент зума | 1,2x оптический |
| Уровень шума | 30 дБ (ECO) / 37 дБ (нормальный) |
| Входные порты | Выходные порты | Порты управления |
|---|---|---|
| VGA ×1 | VGA ×1 | RS232 ×1 |
| HDMI ×2 | Аудиовыход ×1 | RJ45 ×1 (управление) |
| Видео ×1 | USB-B ×1 | |
| Аудиовход ×1 (3,5 мм) | ||
| Аудиовход ×1 (RCA L/R) | ||
| USB-A 2.0 ×1 | ||
| USB-B ×1 (отображение) | ||
| RJ45 ×1 (отображение) | ||
| YCbCr/Компонентный ×1 |