| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-SL6000U |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 2480usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100000pcs/monthly |
| 모델 | MX-SL6000U |
| 밝기 | 6000 루멘 |
| 디스플레이 패널 | 3x0.64 "MLA와 함께 |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | WUXGA (1920 x 1200) |
| 광원 수명 | 정상 모드: 20,000hrs ECO1 모드: 30,000시간 ECO2 모드: 30,000시간 |
| 렌즈 판매자 | 리코 |
| 렌즈 사양 | F16, 6.39mm |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 0.44:1 |
| 화면 크기 | 55~300인치 |
| 콘트라스트 비율 (FOFO) | 5,000,000:1 |
| 소음 수준 | 37dB (정상), 27dB (ECO) |
| 통일성 | 80% |
| 측면 비율 | 네이티브: 16:10, 호환: 4:3/16:9 |
| 입력 포트 | VGA (x1), HDMI 1.4B (x2), USB-A (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1), 오디오 입력 (x1) |
| 출력 포트 | VGA (x1), 오디오 출력 (x1) |
| 제어 포트 | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1 업그레이드) |
| 오디오 | 16W 스피커 (x1) |
| 먼지 필터 수명 | 81000시간 |
| 전력 요구 사항 | 100~240V @ 50/60Hz |
| 전력 소비 | 정상: 최대 360W ECO1: 최대 280W ECO2: 최대 230W 에코 대기 상태: <0.5W |
| 작동 온도 | 0~40°C |
| 작동 습도 | 20~80% |
| 저장 온도 | -10~50°C |
| 고도 운항 | 0~3000m |
| 핵심 교정 | 수직: ±15°, 수평: ±15° 핑쿠션/배럴 수정 6 코너 보정 4 코너 수정 그리드 이미지 튜닝 |
| OSD 언어 | 영어, 독일어, 프랑스어, 스페인어, 중국어, 일본어 등 26개 언어 |
| LAN 제어 | 룸뷰 (크레스트론), AMX 디스커버리, PJ 링크 |
| 스캔 주파수 | H-Sync: 15~100KHz, V-Sync: 24~85Hz |
| 크기 (WxHxD) | 405mm × 404mm × 164mm |
| 순중량 | 80.1kg |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, 리모컨 & RC 배터리 |