| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-STD4800W |
| MOQ.: | 1 পিসি |
| দাম: | 660usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000 পিসি/মাসিক |
| মডেল নং। | MX-STD4800W |
| উজ্জ্বলতা (অ্যান্সি লুমেন) | 4800 |
| রেজোলিউশন | WXGA |
| আলোর উৎস | লেজার |
| আলোর উৎস জীবনকাল | স্বাভাবিক মোডেঃ ২০০০০ ঘন্টা ECO1 মোডঃ 30000hrs ((TBD) |
| প্রজেকশন লেন্স | বিক্রেতা: রিকো এফঃ ১.৬-১।76 f: 19.158 ~ 23.018 মিমি |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেসিও | 1.48 ~ 1.78:1 |
| জুম অনুপাত | 1.২x অপটিক্স |
| স্ক্রিনের আকার | ৩০-৩০০ ইঞ্চি |
| ডায়নামিক কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 5000,000:1 |
| গোলমাল ((ডিবি) | 37dB ((স্বাভাবিক) 27dB ((ECO1) |
| অভিন্নতা | ৮০% |
| দিক অনুপাত | 4৩ (স্ট্যান্ডার্ড) /১৬ঃ৯ (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ইনপুট পোর্ট | VGA, HDMI ×2, ভিডিও, অডিও ×2, ইউএসবি-এ, ইউএসবি-বি, আরজে৪৫ |
| আউটপুট পোর্ট | ভিজিএ, অডিও আউট |
| নিয়ন্ত্রণ বন্দর | RS232, RJ45, ইউএসবি-বি, ল্যান |
| স্পিকার | 16W×1 |
| বিদ্যুতের চাহিদা | ১০০-২৪০ ভোল্ট @ ৫০/৬০ হার্জ |
| কীস্টোন সংশোধন | V: ±30° H: ±30° 4 কোণ সামঞ্জস্য |
| ল্যান কন্ট্রোল | হ্যাঁ। |
| অটো সেটআপ বৈশিষ্ট্য | ইনপুট অনুসন্ধান, অটো পিসি, অটো কীস্টোন, অটো সিলিং |
| ৩৬০° প্রজেকশন | হ্যাঁ। |
| মাত্রা (W×D×H মিমি) | ৩৯০×২৯৪×১২৭ |
| নেট ওজন | ৫ কেজি |
| আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, রিমোট কন্ট্রোল |
| ম্যানুয়াল ভাষা | চীনা, ইংরেজি |