| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-STD4800W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 660usd/pc |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 10000pcs/월간 |
| 모델 번호 | MX-STD4800W |
| 밝기 (Ansi Lumen) | 4800 |
| 결의 | WXGA |
| 빛의 근원 | 레이저 |
| 광원 수명 | 정상 모드: 20000hrs ECO1 모드: 30000hrs (TBD) |
| 프로젝션 렌즈 | 판매자: 리코 F: 1.6~1.76 f: 19.158~23.018mm |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 1.48~1.78:1 |
| 줌 비율 | 1.2x 광학 |
| 화면 크기 | 30~300인치 |
| 동적 대조 비율 | 5000,000:1 |
| 소음 (dB) | 37dB (정상) 27dB (ECO1) |
| 통일성 | 80% |
| 측면 비율 | 43 (표준)/16:9 (통합) |
| 입력 포트 | VGA, HDMI ×2, 비디오, 오디오 ×2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| 출력 포트 | VGA, 오디오 종료 |
| 제어 포트 | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| 연설자 | 16W×1 |
| 전력 요구 사항 | 100~240V@ 50/60Hz |
| 핵심 교정 | V: ±30° H: ±30° 4 각 조정 |
| LAN 제어 | 네 |
| 자동 설정 기능 | 입력 검색, 오토 PC, 오토 키스토인, 오토 천장 |
| 360° 프로젝션 | 네 |
| 크기 (W × D × H mm) | 390×294×127 |
| 순중량 | 5kg |
| 부속품 | 전원 케이블, 원격 제어 |
| 수동 언어 | 중국어, 영어 |