| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-STD4800W: el número de unidades |
| Moq: | 1 por ciento |
| Precio: | 660usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/mensualmente |
| Modelo No. | MX-STD4800W |
| Brillo (Ansi Lumen) | 4800 |
| Resolución | WXGA |
| Fuente de luz | Láser |
| Vida útil de la fuente de luz | Modo normal: 20000 horas Modo ECO1: 30000 horas (TBD) |
| Lente de proyección | Proveedor: RICOH F: 1,6~1,76 f: 19,158~23,018 mm |
| Zoom/Enfoque | Manual |
| Relación de lanzamiento | 1,48~1,78:1 |
| Relación de zoom | Óptica 1,2x |
| Tamaño de pantalla | 30-300 pulgadas |
| Relación de contraste dinámico | 5000.000:1 |
| Ruido (dB) | 37dB(Normal) 27dB(ECO1) |
| Uniformidad | 80% |
| Relación de aspecto | 4:3 (Estándar)/16:9 (Compatible) |
| Puertos de entrada | VGA, HDMI ×2, Vídeo, Entrada de audio ×2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| Puertos de salida | VGA, salida de audio |
| Puertos de control | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| Vocero | 16W×1 |
| Requisitos de energía | 100~240V a 50/60Hz |
| Corrección trapezoidal | V: ±30° H:±30° Ajuste de 4 esquinas |
| Control LAN | Sí |
| Funciones de configuración automática | BÚSQUEDA DE ENTRADA, PC AUTO, Keystone automático, Techo automático |
| Proyección de 360° | Sí |
| Dimensiones (Ancho×Pr×Al mm) | 390×294×127 |
| Peso neto | 5 kilos |
| Accesorios | Cable de alimentación, control remoto |
| Idiomas manuales | Chino, Inglés |