| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L3700W |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | ,T/T,Western Union |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 20000pcs/monthly |
| মডেল নং. | MX-L3700W |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 3,700 Lumens |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | লিকুইড ক্রিস্টাল ডিসপ্লে |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WXGA (1280 x 800) |
| ডিসপ্লে প্যানেল | 3x0.59" |
| থ্রো অনুপাত | 0.46:1 (80"@0.79m) |
| স্ক্রিন সাইজ | 50"~100" |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 10,000:1 (IRIS ও ECO মোড সহ) |
| অ্যাসপেক্ট অনুপাত | 16:10 (স্ট্যান্ডার্ড) / 4:3 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| স্পিকার | 1x10W |
| বিদ্যুৎ খরচ | 270W |
| শব্দ স্তর | ECO: 34.9dB / নরমাল: 38.9dB |
| মাত্রা (WxHxD) | 347 x 341 x 141 মিমি |
| নেট ওজন | 4 কেজি |