| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-STD4800U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 660usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/monatlich |
| Modell-Nr. | MX-STD4800U |
| Helligkeit | |
| Helligkeit (Ansi Lumen) | 4800 |
| Auflösung | WUXGA |
| Lichtquelle | |
| Lichtquelle | Laser |
| Normalmodus | 20000Std. |
| ECO1-Modus | 30000Std. (TBD) |
| Projektionslinse | |
| Objektiv-Hersteller | RICOH |
| F | 1.6~1.76 |
| f | 19.158~23.018mm |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 1.37~1.65:1 |
| Zoomverhältnis | 1.2x Optik |
| Bildschirmgröße | 30-300 Zoll |
| CR | |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 5000.000:1 |
| Geräuschpegel | |
| Geräuschpegel (dB) | 37dB (Normal) 27dB (ECO1) |
| Gleichmäßigkeit | 80% |
| AR | 16:10 (Standard)/4:3 (kompatibel) |
| Anschluss (I/O-Port) | |
| Eingang | VGA, HDMI *2, Video, Audio In *2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| Ausgang | VGA, Audio Out |
| Steuerung | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| Allgemeine Spezifikation | |
| Audio | 16W*1 |
| Stromverbrauch | 100~240V@ 50/60Hz |
| Weitere Funktionen | |
| Keystone-Korrektur (Objektiv @ Mitte) | V: ±30° / H: ±30° Kissen-/Tonnenverzerrung / 4-Ecken- / 6-Ecken-Geometriekorrektur / Gitterbild-Anpassung |
| LAN-Steuerung | Ja |
| Automatische Einrichtung | EINGANGSSUCHE, AUTO-PC, Automatische Keystone-Korrektur |
| Automatische Deckenmontage | Ja |
| 360°-Projektion | Ja |
| Abmessungen & Gewicht | |
| Produkt (BxTxH mm) | 390*294*127 |
| Nettogewicht (KG) | 5Kg |
| Zubehör | |
| Handbuchsprachen | Chinesisch, Englisch |
| Standardzubehör | Netzkabel, Fernbedienung |