| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-STD4800U |
| Могил: | 1 шт |
| Цена: | 660usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Способность снабжения: | 10000pcs/ежемесячно |
| Модель №. | MX-STD4800U |
| Яркость | |
| Яркость (Анси Люмен) | 4800 |
| Разрешение | WUXGA |
| Источник света | |
| Источник света | Лазер |
| Обычный режим | 20000 часов |
| Режим ЭКО1 | 30000 часов (подлежит уточнению) |
| Проекционный объектив | |
| Поставщик линз | РИКОХ |
| Ф | 1,6~1,76 |
| ж | 19,158~23,018 мм |
| Масштаб/Фокус | Руководство |
| Коэффициент броска | 1,37~1,65:1 |
| Коэффициент масштабирования | 1,2-кратная оптика |
| Размер экрана | 30-300 дюймов |
| ЧР | |
| Динамический коэффициент контрастности | 5000 000:1 |
| Шум | |
| Шум (дБ) | 37 дБ (нормальный) 27 дБ (ECO1) |
| Единообразие | 80% |
| АР | 16:10 (стандартный)/4:3 (совместимый) |
| Терминал (порт ввода-вывода) | |
| Вход | VGA, HDMI *2, видео, аудиовход *2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| Выход | VGA, аудиовыход |
| Контроль | RS232, RJ45, USB-B, локальная сеть |
| Общие характеристики | |
| Аудио | 16 Вт*1 |
| Потребляемая мощность | 100~240 В при 50/60 Гц |
| Другие функции | |
| Коррекция трапецеидальных искажений (Lens@center) | В: ±30°/Г:±30° Подушечка для иголок / Бочонок / 4 угла / 6 углов Коррекция геометрии / Настройка изображения сетки |
| Управление по локальной сети | Да |
| Автоматическая настройка | ПОИСК ПО ВХОДУ, АВТО ПК, Авто трапецеидальное искажение |
| Авто потолок | Да |
| Проекция 360° | Да |
| Размер и вес | |
| Продукт (ШxГxВ мм) | 390*294*127 |
| Сеть. Вес (кг) | 5 кг |
| Аксессуар | |
| Языки руководства | китайский, английский |
| Стандартные аксессуары | Шнур питания, Пульт дистанционного управления |