| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-STD4800U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 660usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/毎月 |
| 型番 | MX-STD4800U |
| 明るさ | |
| 明るさ (Ansiルーメン) | 4800 |
| 解像度 | WUXGA |
| 光源 | |
| 光源 | レーザー |
| 通常モード | 20000時間 |
| ECO1モード | 30000時間 (TBD) |
| 投写レンズ | |
| レンズベンダー | RICOH |
| F | 1.6~1.76 |
| f | 19.158~23.018mm |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投写距離比 | 1.37~1.65:1 |
| ズーム比 | 1.2倍光学 |
| 画面サイズ | 30~300インチ |
| CR | |
| ダイナミックコントラスト比 | 5,000,000:1 |
| ノイズ | |
| ノイズ (dB) | 37dB (通常) 27dB (ECO1) |
| 均一性 | 80% |
| AR | 16:10 (標準)/4:3 (互換) |
| 端子 (I/Oポート) | |
| 入力 | VGA, HDMI *2, ビデオ, オーディオ入力 *2, USB-A, USB-B, RJ45 |
| 出力 | VGA, オーディオ出力 |
| 制御 | RS232, RJ45, USB-B, LAN |
| 一般仕様 | |
| オーディオ | 16W*1 |
| 消費電力 | 100~240V@ 50/60Hz |
| その他の機能 | |
| キーストン補正 (レンズ@センター) | 縦: ±30° / 横: ±30° 台形歪み補正 / バレル歪み補正 / 4隅補正 / 6隅補正 ジオメトリ補正 / グリッド画像調整 |
| LAN制御 | はい |
| 自動セットアップ | 入力検索, 自動PC, 自動キーストン |
| 自動天井設置 | はい |
| 360°投写 | はい |
| 寸法と重量 | |
| 製品 (幅x奥行x高さ mm) | 390*294*127 |
| 正味重量 (KG) | 5Kg |
| 付属品 | |
| マニュアル言語 | 中国語、英語 |
| 標準付属品 | 電源コード、リモコン |